其他帐号登录: 注册 登录
柏慕联创BIM技术服务

点亮建筑新梦想

LIGHT BUILDING NEW DREAM

企业BIM定制服务经典案例
柏慕联创为中建二局二公司提供装配式建筑深化设计专项定制培训(一)
柏慕联创为中建二局二公司提供装配式建筑深化设计专项定制培训(二)
柏慕联创为中建二局二公司提供装配式建筑深化设计专项定制培训(三)
柏慕联创为中建二局二公司提供装配式建筑深化设计专项定制培训(四)
柏慕联创为中建二局西南公司提供Dynamo可视化编程BIM专项定制培训 (一)
柏慕联创为中建二局西南公司提供Dynamo可视化编程BIM专项定制培训 (二)
柏慕联创为中建二局西南公司提供Dynamo可视化编程BIM专项定制培训 (三)
柏慕联创为中建二局西南公司提供Dynamo可视化编程BIM专项定制培训 (四)
柏慕联创为河北建工集团提供基于Dynamo的可视化编程专项定制培训(一)(河北石家庄)
柏慕联创为河北建工集团提供基于Dynamo的可视化编程专项定制培训(二)(河北石家庄)
柏慕联创为河北建工集团提供基于Dynamo的可视化编程专项定制培训(三)(河北石家庄)
柏慕联创为河北建工集团提供基于Dynamo的可视化编程专项定制培训(四)(河北石家庄)
柏慕联创为中铁电气化局集团上海电气化公司提供2020年BIM技术应用培训(一)(浙江绍兴)
柏慕联创为中铁电气化局集团上海电气化公司提供2020年BIM技术应用培训(二)(浙江绍兴)
柏慕联创为中铁电气化局集团上海电气化公司提供2020年BIM技术应用培训(三)(浙江绍兴)
柏慕联创为中建二局二公司提供机电安装工程MEP管线综合BIM专项定制培训(深圳)
柏慕联创为中建二局二公司提供机电安装工程MEP管线综合BIM专项定制培训(深圳)
柏慕联创为中建二局二公司提供机电安装工程MEP管线综合BIM专项定制培训(深圳)
柏慕联创为中建二局二公司提供机电安装工程MEP管线综合BIM专项定制培训(深圳)
柏慕联创为中铁二局设计院提供市政路桥隧工程BIM专项定制培训(成都)

通知 | 柏慕联创(四川/湖南)考点全国BIM技能等级考试第十期考场时间安排表

 二维码
作者:柏慕联创来源:柏慕联创BIM教育培训中心网址:http://www.lcbim.com

柏慕联创BIM教育培训中心BIM培训优势简介



获取《每日一技,我的成长轨迹》汇总

· 请访问柏慕联创官方网站: www.lcbim.com ·

【说明】

1、考生请提前30分钟入场,到场核对考生信息并统一发放准考证。考生只允许携带身份证、准考证(现场发放)和必要的文具,其它用品一律不准带入考场。

考生每个人的考试地点、时间均有所差别,请仔细阅读并确定自己的考试所在地。

2、第十期“全国BIM技能等级考试”一级考试时间为6月10日(星期六),二级建筑、结构、设备专业考试时间为6月11日(星期日),全国统一上午09:00-12:00,下午14:00-17:00进行。迟到15分钟者取消考试资格,考试开始30分钟后方可交卷退场。

3、考场内设置有“违禁物品存放处”供考生存放物件,在开考前会给每名考生发放一个信封,将考生手机关机或静音后装进信封,并用订书器装订封口,出考场时检查信封是否密封完好,如已拆封,按作弊处理。

4、考生出现作弊、扰乱考场秩序的行为,视情节严重禁考一至两年。

5、本期考试由于考试场地限制,部分考生本期未能如约安排考试,柏慕联创在此表示深深的歉意,将在下一期优先考虑。

6、如有任何疑问,请咨询柏慕联创BIM教育培训中心:

Tel:028-65473909

http://www.lcbim.com/

E-mail:lcservice@lcbim.com

Mob:15369609599(四川,胡老师)  13139693903(湖南,张老师)

考试QQ交流群:521921841(四川地区)  453380897(湖南地区)




【四川地区考试安排表,一级】

四川地区考试详细地址:四川省成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学

考试当天值班电话:15369609599(胡老师)

序号

姓名

性别

手机尾号后4位

报考级别

报考类别

场次

座位号

时间

地点

准考证号

A

艾小榆

8068

一级

BIM建模师

053

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101053

B

鲍宇生

4051

一级

BIM建模师

018

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101018

C

常玉龙

6107

一级

BIM建模师

041

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102041

陈爱婕

4153

一级

BIM建模师

037

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102037

陈代钢

5482

一级

BIM建模师

023

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102023

陈蕾

6802

一级

BIM建模师

020

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101020

陈七榕

4219

一级

BIM建模师

029

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101029

陈适

6160

一级

BIM建模师

008

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102008

陈雨

0661

一级

BIM建模师

039

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101039

陈占战

1316

一级

BIM建模师

038

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101038

程吉银

1328

一级

BIM建模师

034

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101034

程泉森

6682

一级

BIM建模师

2-50

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102050

程天玉

6498

一级

BIM建模师

028

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101028

D

戴鑫

8907

一级

BIM建模师

053

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102053

于永强

5107

一级

BIM建模师

2-40

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102040

董明玉

6718

一级

BIM建模师

022

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102022

都毅

2637

一级

BIM建模师

019

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101019

G

方圆

7507

一级

BIM建模师

2-29

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102029

冯建

8348

一级

BIM建模师

033

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101033

甘杰

2311

一级

BIM建模师

006

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102006

古人升

8899

一级

BIM建模师

2-44

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102044

郭睿

0818

一级

BIM建模师

059

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101059

郭亚飞

6432

一级

BIM建模师

006

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101006

郭雨朦

6339

一级

BIM建模师

038

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102038

H

何定华

6082

一级

BIM建模师

2-41

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102041

何冬梅

2029

一级

BIM建模师

042

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102042

何汶原

2576

一级

BIM建模师

013

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101013

何毅

9559

一级

BIM建模师

034

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102034

胡玲

5707

一级

BIM建模师

021

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102021

胡诗雨

2023

一级

BIM建模师

055

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102055

胡鑫

1001

一级

BIM建模师

017

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102017

胡雨晗

5907

一级

BIM建模师

012

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102012

胡悦

8998

一级

BIM建模师

044

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101044

黄扬洋

4548

一级

BIM建模师

2-52

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102052

J

贾彬

6520

一级

BIM建模师

035

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102035

K

康建明

3983

一级

BIM建模师

009

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101009

孔妙慧

7953

一级

BIM建模师

2-31

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102031

L

李大炜

6810

一级

BIM建模师

001

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101001

李峰

0650

一级

BIM建模师

049

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102049

李国瑞

5988

一级

BIM建模师

2-34

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102034

李浩

9540

一级

BIM建模师

059

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102059

李林

0132

一级

BIM建模师

052

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102052

李龙

8814

一级

BIM建模师

056

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101056

李明星

5449

一级

BIM建模师

027

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102027

李琦

1898

一级

BIM建模师

001

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102001

李尚海

9121

一级

BIM建模师

043

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102043

李甜

9506

一级

BIM建模师

2-48

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102048

李维刚

8149

一级

BIM建模师

017

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101017

李星

7419

一级

BIM建模师

056

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102056

李云霞

7097

一级

BIM建模师

013

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102013

李正翔

9633

一级

BIM建模师

031

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101031

李志均

1191

一级

BIM建模师

058

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102058

李卓轩

6632

一级

BIM建模师

036

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102036

李子聃

3390

一级

BIM建模师

2-59

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102059

梁超

7173

一级

BIM建模师

058

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101058

梁捷

2615

一级

BIM建模师

012

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101012

林伟

9512

一级

BIM建模师

2-43

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102043

凌楚乔

6684

一级

BIM建模师

036

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101036

刘睿智

1048

一级

BIM建模师

005

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102005

刘欣

7408

一级

BIM建模师

2-38

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102038

刘鑫

9940

一级

BIM建模师

048

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101048

刘一

8861

一级

BIM建模师

2-57

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102057

刘宇宏

5253

一级

BIM建模师

003

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101003

刘志辉

7616

一级

BIM建模师

014

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102014

罗春燕

2663

一级

BIM建模师

2-55

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102055

罗学磊

5799

一级

BIM建模师

026

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101026

罗易

5992

一级

BIM建模师

060

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102060

吕栋和

2579

一级

BIM建模师

048

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102048

吕鑫

2485

一级

BIM建模师

010

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102010

P

潘继刚

6032

一级

BIM建模师

007

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101007

潘婷

3654

一级

BIM建模师

2-32

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102032

庞弘

0749

一级

BIM建模师

020

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102020

庞思雨

3123

一级

BIM建模师

002

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101002

蒲佳

2590

一级

BIM建模师

025

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102025

Q

秦杨

0809

一级

BIM建模师

011

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102011

邱红

2557

一级

BIM建模师

007

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102007

R

任常辉

0278

一级

BIM建模师

051

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101051

阮小龙

9731

一级

BIM建模师

2-33

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102033

S

佘娟

3127

一级

BIM建模师

040

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102040

石乔

3240

一级

BIM建模师

033

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102033

税钰

7904

一级

BIM建模师

037

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101037

宋倩茜

7284

一级

BIM建模师

040

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101040

宋姗

3688

一级

BIM建模师

2-45

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102045

宋思铭

1505

一级

BIM建模师

039

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102039

宋思琴

8213

一级

BIM建模师

2-56

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102056

苏润发

1434

一级

BIM建模师

2-46

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102046

粟庄宇

1521

一级

BIM建模师

054

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101054

孙亚茹

9682

一级

BIM建模师

2-30

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102030

T

谭萌佳

9897

一级

BIM建模师

008

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101008

唐静

2251

一级

BIM建模师

030

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101030

唐婉月

9479

一级

BIM建模师

044

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102044

王波

5823

一级

BIM建模师

060

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101060

W

王敏

3706

一级

BIM建模师

2-54

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102054

王培霖

6534

一级

BIM建模师

047

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101047

王英凡

2090

一级

BIM建模师

004

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101004

王勇

2196

一级

BIM建模师

002

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102002

王梓滢

8487

一级

BIM建模师

031

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102031

魏茂文

7689

一级

BIM建模师

2-49

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102049

吴梦琳

0066

一级

BIM建模师

010

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101010

吴逸飞

4765

一级

BIM建模师

032

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101032

伍健

5458

一级

BIM建模师

009

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102009

夏思维

5524

一级

BIM建模师

057

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101057

X

向俊飞

9113

一级

BIM建模师

011

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101011

向渝

8176

一级

BIM建模师

003

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102003

肖雪梅

6216

一级

BIM建模师

018

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102018

肖育军

2266

一级

BIM建模师

046

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102046

谢林志

2351

一级

BIM建模师

054

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102054

熊远华

1938

一级

BIM建模师

026

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102026

熊壮

5001

一级

BIM建模师

2-51

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102051

徐昊星

0347

一级

BIM建模师

035

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101035

徐金盛

1237

一级

BIM建模师

055

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101055

徐俊海

3450

一级

BIM建模师

043

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101043

徐立桥

7446

一级

BIM建模师

027

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101027

徐伟

9173

一级

BIM建模师

014

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101014

徐兴亮

2857

一级

BIM建模师

015

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101015

徐志宇

3494

一级

BIM建模师

050

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101050

许述超

5002

一级

BIM建模师

2-37

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102037

燕锦川

7873

一级

BIM建模师

028

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102028

Y

羊波

0955

一级

BIM建模师

052

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101052

杨凡

7226

一级

BIM建模师

022

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101022

杨芳

9866

一级

BIM建模师

019

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102019

杨健

6393

一级

BIM建模师

045

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101045

杨杰

6869

一级

BIM建模师

049

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101049

杨军

9671

一级

BIM建模师

029

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102029

杨文雯

2997

一级

BIM建模师

2-39

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102039

杨翔文

5057

一级

BIM建模师

2-36

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102036

尧青青

9010

一级

BIM建模师

2-42

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102042

姚准

3075

一级

BIM建模师

024

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102024

于淼

3523

一级

BIM建模师

023

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101023

余媛

5213

一级

BIM建模师

041

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101041

袁浩

8022

一级

BIM建模师

004

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102004

袁雪钰

0864

一级

BIM建模师

2-47

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102047

虞文星

9940

一级

BIM建模师

051

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102051

袁永超

4673

一级

BIM建模师

016

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102016

Z

张磊

0512

一级

BIM建模师

057

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102057

张丽丽

9361

一级

BIM建模师

016

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101016

张丽莎

4553

一级

BIM建模师

015

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102015

张梦琪

6003

一级

BIM建模师

046

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101046

张秋实

4301

一级

BIM建模师

2-53

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102053

张维

1640

一级

BIM建模师

021

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101021

张鑫

5181

一级

BIM建模师

032

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102032

张滢

9585

一级

BIM建模师

2-28

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102028

张哲

9298

一级

BIM建模师

005

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101005

赵鸥

9825

一级

BIM建模师

030

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102030

赵一静

3664

一级

BIM建模师

2-35

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102035

郑静

9852

一级

BIM建模师

050

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102050

周良峥

2368

一级

BIM建模师

2-58

6月10日 9:00-12:00

成都市郫县西华大学本部2A603

102058

朱鹏宇

8231

一级

BIM建模师

025

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101025

朱韵怡

2086

一级

BIM建模师

024

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101024

曾刚

1276

一级

BIM建模师

042

6月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

101042

曾凯

7727

一级

BIM建模师

047

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102047

曾向兆

6602

一级

BIM建模师

045

6月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

102045


【四川地区考试安排表,二级】

四川地区考试详细地址:四川省成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学土木学院6D219室

考试当天值班电话:15369609599(胡老师)

序号

姓名

性别

手机尾号后4位

报考级别

报考类别

场次

座位号

时间

地点

准考证号

C

蔡秋岳

1829

二级

建筑设计

029

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213029

陈辉

2760

二级

建筑设计

015

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213015

陈卫东

7767

二级

建筑设计

007

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213007

陈晓宇

7211

二级

设备设计

043

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

233043

陈旭洪

9897

二级

建筑设计

034

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213034

G

宫佳欣

1384

二级

建筑设计

001

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213001

H

胡鑫

8597

二级

建筑设计

025

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213025

胡宇琦

3769

二级

建筑设计

014

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213014

黄培文

2570

二级

建筑设计

035

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213035

黄滟雯

9689

二级

建筑设计

018

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213018

J

蒋侍江

6357

二级

建筑设计

031

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213031

景磊

5551

二级

建筑设计

010

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213010

L

兰纯华

4361

二级

设备设计

045

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

233045

李春梅

7584

二级

建筑设计

013

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213013

李虹谕

4099

二级

建筑设计

026

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213026

李剑心

2933

二级

建筑设计

019

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213019

李签

9369

二级

设备设计

040

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

233040

李先正

1283

二级

建筑设计

033

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213033

李阳

1997

二级

设备设计

041

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

233041

李章坤

5595

二级

设备设计

042

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

233042

梁晓

6390

二级

设备设计

044

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

233044

刘健

4956

二级

设备设计

039

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

233039

刘竞

0327

二级

结构设计

038

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

223038

刘鹏

5973

二级

建筑设计

023

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213023

刘施娅

7830

二级

设备设计

048

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

233048

刘学诚

4828

二级

建筑设计

002

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213002

吕少锋

3441

二级

设备设计

054

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

233054

吕泽东

6729

二级

建筑设计

030

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213030

吕子豪

6372

二级

建筑设计

036

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213036

N

倪茂杰

5695

二级

建筑设计

016

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213016

Q

钱磊

3653

二级

建筑设计

022

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213022

W

万文杰

2864

二级

设备设计

050

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

233050

王付星

0004

二级

建筑设计

004

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213004

王洁

9332

二级

建筑设计

027

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213027

王镭

1036

二级

建筑设计

009

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213009

王梦璐

0268

二级

建筑设计

008

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213008

魏章俊

0273

二级

设备设计

047

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

233047

吴双仪

8038

二级

建筑设计

012

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213012

X

肖飞

4149

二级

设备设计

053

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

233053

谢丽玮

5723

二级

建筑设计

011

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213011

薛敏

4225

二级

建筑设计

024

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213024

Y

严飞

2910

二级

设备设计

049

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

233049

阳燕雪

6248

二级

设备设计

051

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

233051

杨俊

4611

二级

建筑设计

006

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213006

杨磊

9489

二级

建筑设计

032

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213032

杨智

6537

二级

建筑设计

005

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213005

尹超

1236

二级

结构设计

037

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

223037

余汪洋

5095

二级

建筑设计

017

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213017

虞文星

3919

二级

建筑设计

028

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213028

袁齐辉

0708

二级

建筑设计

021

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213021

Z

张红梅

9036

二级

建筑设计

020

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213020

张俊晖

3354

二级

设备设计

046

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

233046

郑岚

7707

二级

设备设计

052

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

233052

周应华

0653

二级

建筑设计

003

6月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学土木学院6D219室

213003



【湖南地区考试安排表,一级】

考试当天值班电话:13139693903(张老师)

序号

姓名

性别

报考级别

报考类别

手机尾号后4位

准考证号

场次

座位号

时间

地点

B

白洁

一级

BIM建模师

3549

102022

022

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

毕亮

一级

BIM建模师

8752

103011

011

6月10日09:00-12:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

卜杰

一级

BIM建模师

8008

103010

010

6月10日09:00-12:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

C

蔡波

一级

BIM建模师

9876

104004

004

6月10日14:00-17:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

蔡婉

一级

BIM建模师

5707

104001

001

6月10日14:00-17:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

陈雷

一级

BIM建模师

3900

104009

009

6月10日14:00-17:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

陈利芳

一级

BIM建模师

6288

104005

005

6月10日14:00-17:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

陈敏

一级

BIM建模师

3202

103012

012

6月10日09:00-12:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

陈庆

一级

BIM建模师

5775

101010

010

6月10日09:00-12:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

陈泉皓

一级

BIM建模师

3173

102007

007

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

陈姝蕾

一级

BIM建模师

5237

103026

026

6月10日09:00-12:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

陈雪女

一级

BIM建模师

1969

101029

029

6月10日09:00-12:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

陈卓辉

一级

BIM建模师

1423

101030

030

6月10日09:00-12:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

程鹏飞

一级

BIM建模师

6608

103009

009

6月10日09:00-12:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

程士喆

一级

BIM建模师

9865

103008

008

6月10日09:00-12:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

池周平

一级

BIM建模师

3759

102023

023

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

D

戴明华

一级

BIM建模师

2016

101018

018

6月10日09:00-12:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

邓俊水

一级

BIM建模师

5790

104013

013

6月10日14:00-17:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

邓亚峰

一级

BIM建模师

9549

101011

011

6月10日09:00-12:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

杜红胜

一级

BIM建模师

1391

101008

008

6月10日09:00-12:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

杜应

一级

BIM建模师

5275

101026

026

6月10日09:00-12:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

段湘琪

一级

BIM建模师

7912

101014

014

6月10日09:00-12:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

G

郭彬

一级

BIM建模师

8854

104006

006

6月10日14:00-17:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

郭府平

一级

BIM建模师

7322

104010

010

6月10日14:00-17:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

郭秀

一级

BIM建模师

5173

104015

015

6月10日14:00-17:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

H

何服云

一级

BIM建模师

9057

101021

021

6月10日09:00-12:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

何弦

一级

BIM建模师

5101

102012

012

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

何志洋

一级

BIM建模师

4342

103007

007

6月10日09:00-12:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

侯茂盛

一级

BIM建模师

7290

102008

008

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

胡玉峰

一级

BIM建模师

1995

103006

006

6月10日09:00-12:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

胡智鹏

一级

BIM建模师

3413

102005

005

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

华明

一级

BIM建模师

4236

101034

034

6月10日09:00-12:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

黄蕙然

一级

BIM建模师

1590

103013

013

6月10日09:00-12:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

黄俊

一级

BIM建模师

6297

101004

004

6月10日09:00-12:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

黄茂森

一级

BIM建模师

2065

102004

004

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

J

鞠骏

一级

BIM建模师

3457

102024

024

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

L

赖正华

一级

BIM建模师

9158

101027

027

6月10日09:00-12:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

郎智翔

一级

BIM建模师

5645

103005

005

6月10日09:00-12:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

李璧有

一级

BIM建模师

2687

103014

014

6月10日09:00-12:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

李朝辉

一级

BIM建模师

1670

101015

015

6月10日09:00-12:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

李东明

一级

BIM建模师

1230

102027

027

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

李佳俊

一级

BIM建模师

4521

104016

016

6月10日14:00-17:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

李鹏

一级

BIM建模师

9251

102026

026

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

李鹏举

一级

BIM建模师

5199

102011

011

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

李思仪

一级

BIM建模师

8296

103015

015

6月10日09:00-12:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

李鑫星

一级

BIM建模师

3743

101016

016

6月10日09:00-12:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

李卓敏

一级

BIM建模师

8005

104017

017

6月10日14:00-17:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

李子财

一级

BIM建模师

1809

101036

036

6月10日09:00-12:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

梁忠全

一级

BIM建模师

1728

101028

028

6月10日09:00-12:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

林俊

一级

BIM建模师

2639

102030

030

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

林涛

一级

BIM建模师

8748

102033

033

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

林旺斌

一级

BIM建模师

7634

103004

004

6月10日09:00-12:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

刘丹

一级

BIM建模师

8786

103016

016

6月10日09:00-12:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

刘丹

一级

BIM建模师

7104

101024

024

6月10日09:00-12:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

刘淏槟

一级

BIM建模师

9651

101035

035

6月10日09:00-12:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

刘红玲

一级

BIM建模师

9989

104018

018

6月10日14:00-17:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

刘亮

一级

BIM建模师

9849

104019

019

6月10日14:00-17:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

刘鹏程

一级

BIM建模师

5533

104020

020

6月10日14:00-17:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

刘颂

一级

BIM建模师

9290

101019

019

6月10日09:00-12:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

刘涛

一级

BIM建模师

0118

102017

017

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

刘圳

一级

BIM建模师

2182

101003

003

6月10日09:00-12:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

罗浩

一级

BIM建模师

7588

102031

031

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

罗津

一级

BIM建模师

7311

102019

019

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

罗卿

一级

BIM建模师

5195

101001

001

6月10日09:00-12:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

吕冰冰

一级

BIM建模师

3727

102021

021

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

吕晨

一级

BIM建模师

4020

102032

032

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

吕建伟

一级

BIM建模师

5686

102006

006

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

N

聂文婷

一级

BIM建模师

8867

104021

021

6月10日14:00-17:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

牛闻浩

一级

BIM建模师

0131

102002

002

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

P

彭颖超

一级

BIM建模师

1200

102003

003

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

彭振宇

一级

BIM建模师

7015

101033

033

6月10日09:00-12:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

Q

邱红波

一级

BIM建模师

9168

102018

018

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

S

宋雯婷

一级

BIM建模师

7890

101031

031

6月10日09:00-12:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

宋智勇

一级

BIM建模师

7181

101023

023

6月10日09:00-12:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

孙尚中

一级

BIM建模师

8590

104022

022

6月10日14:00-17:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

孙钰翔

一级

BIM建模师

5469

102035

035

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

T

唐志超

一级

BIM建模师

3010

103025

025

6月10日09:00-12:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

童晓华

一级

BIM建模师

9259

101013

013

6月10日09:00-12:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

童兴旺

一级

BIM建模师

2979

101017

017

6月10日09:00-12:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

W

汪帅

一级

BIM建模师

6147

103003

003

6月10日09:00-12:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

汪洋

一级

BIM建模师

7575

101025

025

6月10日09:00-12:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

王国梁

一级

BIM建模师

6653

103027

027

6月10日09:00-12:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

王慧婧

一级

BIM建模师

7001

102034

034

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

王健

一级

BIM建模师

6102

103017

017

6月10日09:00-12:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

王斓

一级

BIM建模师

0041

104008

008

6月10日14:00-17:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

王立红

一级

BIM建模师

8994

102028

028

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

王顺

一级

BIM建模师

6663

103018

018

6月10日09:00-12:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

王小勇

一级

BIM建模师

6345

102014

014

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

王英姿

一级

BIM建模师

4811

102037

037

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

魏强

一级

BIM建模师

3360

102010

010

6月10日14:00-17:00

长沙市天心区铁道学院创业楼201室

巫广南

一级

BIM建模师

9180

103019

019

6月10日09:00-12:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

吴超

一级

BIM建模师

1977

104023

023

6月10日14:00-17:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

吴迪

一级

BIM建模师

0225

104007

007

6月10日14:00-17:00

湘潭市湘潭大学土木工程与力学学院A514机房

吴海燕