柏慕联创BIM技术服务

点亮建筑新梦想

LIGHT BUILDING NEW DREAM

企业BIM定制服务经典案例
中铁二局集团BIM、VR、AR技术企业定制培训(一)
中铁二局集团BIM、VR、AR技术企业定制培训(二)
中铁二局集团BIM、VR、AR技术企业定制培训(三)
中铁二局集团BIM、VR、AR技术企业定制培训(四)
中国十九冶集团企业BIM定制培训(一)
中国十九冶集团企业BIM定制培训(二)
中国十九冶集团企业BIM定制培训(三)
中国十九冶集团企业BIM定制培训(四)
中国十九冶集团企业BIM定制培训(五)
中建鸿腾建设集团企业级BIM技术专场定制培训(一)
中建鸿腾建设集团企业级BIM技术专场定制培训(二)
四川航天建筑工程有限公司企业级BIM人才定制培训(一)
四川航天建筑工程有限公司企业级BIM人才定制培训(四)
中建地下空间有限公司BIM技术高级定制培训(一)
中建地下空间有限公司BIM技术高级定制培训(二)
通知 | 柏慕联创(四川/湖南)考点全国BIM技能等级考试第九期考场时间安排表
 二维码
作者:胡林来源:柏慕联创BIM教育培训中心网址:http://www.lcbim.com

【12月5日 · 成都】BIM实战训练营开始报名啦!



获取《每日一技,我的成长轨迹》汇总

· 请访问柏慕联创官方网站: www.lcbim.com ·


【说明】

1、考生请提前30分钟入场,到场核对考生信息并统一发放准考证。考生只允许携带身份证、准考证(现场发放)和必要的文具,其它用品一律不准带入考场。

2、第九期“全国BIM技能等级考试”一级考试时间为12月10日(星期六),二级建筑、结构、设备专业考试时间为12月11日(星期日),全国统一上午09:00-12:00,下午14:00-17:00进行。迟到15分钟者取消考试资格,考试开始30分钟后方可交卷退场。

3、考场内设置有“违禁物品存放处”供考生存放物件,在开考前会给每名考生发放一个信封,将考生手机关机或静音后装进信封,并用订书器装订封口,出考场时检查信封是否密封完好,如已拆封,按作弊处理。

4、考生出现作弊、扰乱考场秩序的行为,视情节严重禁考一至两年。

5、本期考试由于考试场地限制,部分考生本期未能如约安排考试,柏慕联创在此表示深深的歉意,将在下一期优先考虑。

6、如有任何疑问,请咨询柏慕联创BIM教育培训中心:

Tel:028-65473909

http://www.lcbim.com/

E-mail:lcservice@lcbim.com

Mob:15369609599(四川,胡老师)  13139693903(湖南,张老师)

考试QQ交流群:521921841(四川地区)  453380897(湖南地区)



【四川地区考试安排表】

四川地区考试详细地址:四川省成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学土木楼6D-219室

考试当天值班电话:15369609599,胡老师


一级:

序号

姓名

报考级别

报考类别

手机尾号后4位

考场场次

座位号

考试时间

考试地点

准考证号

C

陈恩宇

一级

BIM建模师

0419

013

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102013

陈利速

一级

BIM建模师

4080

055

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101055

陈龙

一级

BIM建模师

5241

029

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102029

陈敏

一级

BIM建模师

1138

015

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102015

陈琦

一级

BIM建模师

0302

056

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101056

陈晓宇

一级

BIM建模师

7211

036

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102036

陈星州

一级

BIM建模师

1510

052

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101052

陈依伦

一级

BIM建模师

1773

012

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102012

陈证繁

一级

BIM建模师

1075

041

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102041

D

代君科

一级

BIM建模师

2393

034

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101034

杜莉

一级

BIM建模师

2638

039

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101039

段皓译

一级

BIM建模师

7670

035

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101035

F

费掀

一级

BIM建模师

3162

048

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102048

G

高欢

一级

BIM建模师

3696

002

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101002

宫佳欣

一级

BIM建模师

1384

004

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101004

H

韩鹭

一级

BIM建模师

0311

015

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101015

何靖

一级

BIM建模师

3354

045

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101045

何钰

一级

BIM建模师

4448

051

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101051

胡文睿

一级

BIM建模师

2473

012

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101012

黄培文

一级

BIM建模师

2570

014

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102014

黄雪梅

一级

BIM建模师

1319

044

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102044

黄滟雯

一级

BIM建模师

9689

052

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102052

J

蒋侍江

一级

BIM建模师

6357

044

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101044

敬凯昊

一级

BIM建模师

1989

040

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101040

L

赖明凯

一级

BIM建模师

2216

021

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102021

黎冉

一级

BIM建模师

1865

039

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102039

李成红

一级

BIM建模师

3197

027

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102027

李海燕

一级

BIM建模师

1323

026

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101026

李虹谕

一级

BIM建模师

4099

042

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101042

李鹏飞

一级

BIM建模师

8961

016

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101016

李晟

一级

BIM建模师

1158

045

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102045

李术钦

一级

BIM建模师

6871

043

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102043

李婷芳雅

一级

BIM建模师

9114

030

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102030

李先正

一级

BIM建模师

1283

047

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102047

李雅婷

一级

BIM建模师

2472

008

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101008

李彦婕

一级

BIM建模师

3452

049

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101049

李章坤

一级

BIM建模师

5595

011

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102011

梁彪

一级

BIM建模师

6085

009

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101009

梁煜

一级

BIM建模师

3812

055

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102055

廖俊松

一级

BIM建模师

5506

023

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101023

林云霄

一级

BIM建模师

7352

008

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102008

刘冲

一级

BIM建模师

3846

007

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102007

刘可心

一级

BIM建模师

2850

036

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101036

刘殊同

一级

BIM建模师

4010

024

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102024

刘卓

一级

BIM建模师

9374

040

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102040

吕子豪

一级

BIM建模师

6372

051

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102051

O

欧翰霖

一级

BIM建模师

0835

038

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101038

P

彭晨

一级

BIM建模师

1600

027

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101027

蒲佳

一级

BIM建模师

2590

042

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102042

Q

邱明

一级

BIM建模师

3312

049

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102049

R

任毅

一级

BIM建模师

7386

022

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102022

S

宋驰驰

一级

BIM建模师

0493

017

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101017

孙栋泽

一级

BIM建模师

2038

001

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102001

T

唐菡

一级

BIM建模师

2622

031

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101031

唐杰

一级

BIM建模师

5892

030

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101030

唐净

一级

BIM建模师

9824

026

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102026

唐菘

一级

BIM建模师

8330

016

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102016

田文丰

一级

BIM建模师

5532

005

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102005

W

汪飞

一级

BIM建模师

4840

046

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102046

汪洋冰

一级

BIM建模师

2052

013

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101013

王超

一级

BIM建模师

6810

022

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101022

王超

一级

BIM建模师

3311

037

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102037

王福勇

一级

BIM建模师

7792

025

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102025

王付星

一级

BIM建模师

0004

009

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102009

王沁

一级

BIM建模师

6221

018

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102018

王硕

一级

BIM建模师

9858

019

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101019

王铁君

一级

BIM建模师

8596

029

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101029

王洋

一级

BIM建模师

7808

004

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102004

温娴

一级

BIM建模师

6010

020

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102020

翁月霞

一级

BIM建模师

1364

033

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102033

X

夏铭阳

一级

BIM建模师

9463

010

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101010

夏珊珊

一级

BIM建模师

7261

031

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102031

肖杰

一级

BIM建模师

1562

048

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101048

肖焱升

一级

BIM建模师

1067

043

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101043

谢琪

一级

BIM建模师

4678

003

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102003

谢欣芮

一级

BIM建模师

9321

019

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102019

熊涛江

一级

BIM建模师

6916

047

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101047

胥奕

一级

BIM建模师

2733

041

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101041

徐成伟

一级

BIM建模师

8900

033

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101033

徐剑

一级

BIM建模师

5578

006

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101006

许力文

一级

BIM建模师

0040

032

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102032

Y

严成虎

一级

BIM建模师

6907

053

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101053

杨峰

一级

BIM建模师

9580

007

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101007

杨华

一级

BIM建模师

3342

032

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101032

杨劲

一级

BIM建模师

0946

050

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101050

杨文洪

一级

BIM建模师

8953

050

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102050

杨亚丽

一级

BIM建模师

1525

054

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101054

杨勇贵

一级

BIM建模师

9507

002

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102002

杨月

一级

BIM建模师

4425

038

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102038

叶顺铭

一级

BIM建模师

3632

024

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101024

于凌

一级

BIM建模师

2587

005

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101005

于学敏

一级

BIM建模师

0164

003

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101003

余帆

一级

BIM建模师

8206

053

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102053

虞文星

一级

BIM建模师

3919

035

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102035

袁高翔

一级

BIM建模师

6258

023

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102023

Z

张书军

一级

BIM建模师

8751

054

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102054

张薇

一级

BIM建模师

4993

034

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102034

张雪川

一级

BIM建模师

5101

017

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102017

张亚南

一级

BIM建模师

7926

010

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102010

张延杰

一级

BIM建模师

3170

001

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101001

张艳春

一级

BIM建模师

7652

028

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101028

张喆

一级

BIM建模师

4992

006

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102006

赵春懿

一级

BIM建模师

5452

021

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101021

郑岚

一级

BIM建模师

7707

028

12月10日14:00-17:00

成都市郫县西华大学6D219室

102028

钟凌

一级

BIM建模师

3758

011

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101011

周家华

一级

BIM建模师

2522

046

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101046

周威

一级

BIM建模师

7278

020

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101020

周微皓

一级

BIM建模师

2864

037

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101037

朱宇

一级

BIM建模师

8970

018

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101018

曾建丰

一级

BIM建模师

8893

025

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101025

曾绪峰

一级

BIM建模师

1629

014

12月10日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

101014



二级:

序号

姓名

报考级别

报考类别

手机尾号后4位

考场场次

座位号

考试时间

考试地点

准考证号

1

罗超

二级

建筑设计

6261

001

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

213001

2

舒毅

二级

建筑设计

9411

002

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

213002

3

朱建波

二级

建筑设计

9199

003

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

213003

4

聂江

二级

建筑设计

2370

004

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

213004

5

陈辉

二级

建筑设计

2760

005

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

213005

6

郭书云

二级

建筑设计

9576

006

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

213006

7

王嘉媛

二级

建筑设计

0826

007

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

213007

8

秦雷

二级

建筑设计

8561

008

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

213008

9

翟理

二级

建筑设计

6227

009

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

213009

10

梁健

二级

建筑设计

0518

010

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

213010

11

邱喆

二级

建筑设计

2721

011

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

213011

12

王海龙

二级

建筑设计

0895

012

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

213012

13

王帅

二级

建筑设计

8221

013

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

213013

14

施钧天

二级

建筑设计

6018

014

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

213014

15

杜鑫

二级

建筑设计

3872

015

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

213015

16

赵哲逸

二级

建筑设计

5620

016

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

213016

17

李晟

二级

建筑设计

1158

017

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

213017

18

张新奇

二级

建筑设计

1598

018

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

213018

19

赖明凯

二级

建筑设计

2216

019

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

213019

20

彭森林

二级

结构设计

6736

020

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

223020

21

谢斌

二级

结构设计

5481

021

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

223021

22

杨俊

二级

结构设计

4611

022

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

223022

23

黄健

二级

设备设计

3894

023

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

233023

24

赵国政

二级

设备设计

6032

024

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

233024

25

黄宇翔

二级

设备设计

1310

025

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

233025

26

田源

二级

设备设计

6338

026

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

233026

27

刘冬

二级

设备设计

5391

027

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

233027

28

黄刚

二级

设备设计

1910

028

12月11日09:00-12:00

成都市郫县西华大学6D219室

233028




【湖南地区考试安排表】


序号

姓名

报考级别

报考类别

考试场次

座位号

考试时间

考试地点

准考证号

B

柏承绍

一级

BIM建模师

17

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101017

C

曹劲凌

一级

BIM建模师

9

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100009

柴旭昇

一级

BIM建模师

18

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100018

陈俊杰

一级

BIM建模师

15

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100015

D

邓伟

一级

BIM建模师

32

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100032

丁杰

一级

BIM建模师

26

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100026

丁婧雯

一级

BIM建模师

18

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101018

董智琦

一级

BIM建模师

33

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101033

段谦

一级

BIM建模师

6

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100006

G

高新洋

一级

BIM建模师

7

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100007

桂中心

一级

BIM建模师

6

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101006

郭胜彦

一级

BIM建模师

15

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101015

虢伟

一级

BIM建模师

7

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101007

H

韩艳红

一级

BIM建模师

1

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100001

侯茂盛

一级

BIM建模师

19

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101019

胡迪凤

一级

BIM建模师

13

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100013

黄俊

一级

BIM建模师

1

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101001

黄先超

一级

BIM建模师

20

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101020

L

冷建雄

一级

BIM建模师

35

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101035

李雄

一级

BIM建模师

28

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100028

李霖宇

一级

BIM建模师

10

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100010

李世才

一级

BIM建模师

36

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101036

梁睿智

一级

BIM建模师

22

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100022

刘凡

一级

BIM建模师

29

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100029

刘杰

一级

BIM建模师

11

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100011

刘小龙

一级

BIM建模师

21

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101021

刘彰

一级

BIM建模师

10

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101010

龙辉

一级

BIM建模师

2

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101002

罗鸣

一级

BIM建模师

22

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101022

罗欣

一级

BIM建模师

11

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101011

吕昶剑

一级

BIM建模师

19

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100019

N

聂强

一级

BIM建模师

8

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100008

P

彭国治

一级

BIM建模师

13

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101013

彭江

一级

BIM建模师

23

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101023

S

佘毅蓉

一级

BIM建模师

12

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100012

石曦

一级

BIM建模师

24

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101024

史奇洋

一级

BIM建模师

5

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100005

史晓琪

一级

BIM建模师

25

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101025

舒志文

一级

BIM建模师

26

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101026

舒志武

一级

BIM建模师

27

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101027

孙天佑

一级

BIM建模师

34

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101034

Q

覃钧驿

一级

BIM建模师

36

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100036

T

滕玲

一级

BIM建模师

17

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100017

田焯

一级

BIM建模师

4

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101004

W

王立红

一级

BIM建模师

25

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100025

王青琴

一级

BIM建模师

23

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100023

王祖荣

一级

BIM建模师

3

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100003

魏强

一级

BIM建模师

28

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101028

魏维

一级

BIM建模师

29

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101029

X

解斐

一级

BIM建模师

14

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100014

向云梧

一级

BIM建模师

35

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100035

谢君

一级

BIM建模师

8

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101008

Y

杨灿

一级

BIM建模师

34

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100034

杨测量

一级

BIM建模师

20

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100020

杨赛

一级

BIM建模师

27

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100027

杨四保

一级

BIM建模师

5

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101005

杨文杰

一级

BIM建模师

16

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101016

姚海翔

一级

BIM建模师

30

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100030

叶嘉宾

一级

BIM建模师

30

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101030

叶笑

一级

BIM建模师

4

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100004

易炜

一级

BIM建模师

12

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101012

尹榆珺

一级

BIM建模师

33

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100033

余慧祯

一级

BIM建模师

3

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101003

郁勇

一级

BIM建模师

24

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100024

Z

张晋

一级

BIM建模师

31

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100031

张静

一级

BIM建模师

21

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100021

张绺

一级

BIM建模师

31

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101031

赵麒麟

一级

BIM建模师

32

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101032

周东成

一级

BIM建模师

2

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100002

周燕来

一级

BIM建模师

14

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101014

周兆玲

一级

BIM建模师

9

12月10日 14:00-17:00

长沙市铁道学院创业楼202室

101009

朱环博

一级

BIM建模师

16

12月10日09:00-12:00

长沙市铁道学院创业楼202室

100016










柏慕联创BIM技术服务

BIM设计 | BIM咨询 | BIM培训 | BIM人才

· 点亮建筑新梦想 ·



全部评论(0条)
亲~快来评论噢!
会员登录
登录
其他帐号登录:
我的资料
留言
回到顶部