其他帐号登录: 注册 登录
柏慕联创BIM技术服务

点亮建筑新梦想

LIGHT BUILDING NEW DREAM

企业BIM定制服务经典案例
柏慕联创为中建二局二公司提供装配式建筑深化设计专项定制培训(一)
柏慕联创为中建二局二公司提供装配式建筑深化设计专项定制培训(二)
柏慕联创为中建二局二公司提供装配式建筑深化设计专项定制培训(三)
柏慕联创为中建二局二公司提供装配式建筑深化设计专项定制培训(四)
柏慕联创为中建二局西南公司提供Dynamo可视化编程BIM专项定制培训 (一)
柏慕联创为中建二局西南公司提供Dynamo可视化编程BIM专项定制培训 (二)
柏慕联创为中建二局西南公司提供Dynamo可视化编程BIM专项定制培训 (三)
柏慕联创为中建二局西南公司提供Dynamo可视化编程BIM专项定制培训 (四)
柏慕联创为河北建工集团提供基于Dynamo的可视化编程专项定制培训(一)(河北石家庄)
柏慕联创为河北建工集团提供基于Dynamo的可视化编程专项定制培训(二)(河北石家庄)
柏慕联创为河北建工集团提供基于Dynamo的可视化编程专项定制培训(三)(河北石家庄)
柏慕联创为河北建工集团提供基于Dynamo的可视化编程专项定制培训(四)(河北石家庄)
柏慕联创为中铁电气化局集团上海电气化公司提供2020年BIM技术应用培训(一)(浙江绍兴)
柏慕联创为中铁电气化局集团上海电气化公司提供2020年BIM技术应用培训(二)(浙江绍兴)
柏慕联创为中铁电气化局集团上海电气化公司提供2020年BIM技术应用培训(三)(浙江绍兴)
柏慕联创为中建二局二公司提供机电安装工程MEP管线综合BIM专项定制培训(深圳)
柏慕联创为中建二局二公司提供机电安装工程MEP管线综合BIM专项定制培训(深圳)
柏慕联创为中建二局二公司提供机电安装工程MEP管线综合BIM专项定制培训(深圳)
柏慕联创为中建二局二公司提供机电安装工程MEP管线综合BIM专项定制培训(深圳)
柏慕联创为中铁二局设计院提供市政路桥隧工程BIM专项定制培训(成都)

通知 | 柏慕联创关于领取第十二期全国BIM技能等级考试一级、二级证书的通知

 二维码
作者:柏慕联创BIM教育培训中心来源:柏慕联创BIM教育培训中心网址:http://www.lcbim.com

640.webp.jpg


本文为柏慕联创BIM教育培训中心发布

尊敬的第十二期BIM等级考试的考生:

第十二期全国BIM技能等级考试一级、二级成绩合格证书已办理好,现将领取证书相关的注意事项通知如下:

本期证书图学会分批次邮寄,故请查到有自己名字的考生才联系领取,未查到的请耐心等待,持续关注柏慕BIM报名QQ群“521921841”的消息,只要确定是在柏慕联创考点报名且成绩合格都会拿到证书的。


一、领证相关要求

1、领证时由本人持身份证领取;如需代办,代办人需携带委托人身份证原件领取;单位集体领证需持单位开具介绍信,盖公章。

2、请在规定时间内前来领取,逾期我公司将不再专设时间受理。如有特殊情况提前一周预约取证。

3、如在外地需邮寄者,请联系相关负责老师,将身份证拍照片、收件人信息发到QQ,信息核对无误后即可办理证书邮寄(快递一律顺丰到付)。


二、 领证时间及地点

时间:2019年2月14日-3月13日 工作日 08:30-18:00 (中午12:00-14:00休息)

成都地区地点:成都市金河路59号尊城国际10F(宽窄巷子对面,地铁人民公园站A口往前150m)


三、领证联系方式

成都地区:郑老师    联系QQ:1480350368 (加好友请备注“十二期领证+姓名”)   座机:(028)65473909(座机未在郑老师座位上请尽量加QQ联系)


西华大学考点证书领取名单

序号

首字母

姓名

身份证号

性别

报考级别

报考类别

1

C

陈靖

430524********4438

一级

BIM建模师

2

陈丽明

452122********0322

二级

建筑设计

3

陈濛

612423********1012

一级

BIM建模师

4

陈祥云

510183********6613

二级

建筑设计

5

陈宇

513902********0038

一级

BIM建模师

6

D

邓志均

510521********2534

二级

设备设计

7

杜宇龙

230102********3417

一级

BIM建模师

8

段皓译

511025********2196

二级

结构设计

9

F

冯晓利

510122********7942

二级

建筑设计

10

巩莉

320830********0420

二级

结构设计

11

G

郭林沂

513822********1753

二级

设备设计

12

郭天印

513701********003X

一级

BIM建模师

13

H

郝恩东

140107********1214

一级

BIM建模师

14

何静萍

511325********1420

一级

BIM建模师

15

何勇

510502********0017

二级

设备设计

16

衡思捷

510922********0699

二级

建筑设计

17

胡绍桂

510521********1259

二级

建筑设计

18

黄绍华

511602********7501

二级

建筑设计

19

黄魏

511621********2383

一级

BIM建模师

20

黄扬洋

513030********8027

一级

BIM建模师

21

J

蒋平

510521********1073

一级

BIM建模师

22

蒋淇

500383********6660

一级

BIM建模师

23

蒋侍江

511602********2336

二级

建筑设计

24

L

雷浩鹏

610524********8030

二级

设备设计

25

雷磊

513721********0976

二级

建筑设计

26

L

李岱嵩

513002********2312

一级

BIM建模师

27

李凡

513722********4011

二级

设备设计

28

李凤祥

500239********3059

二级

建筑设计

29

李金华

522121********0414

二级

结构设计

30

李劲

450981********6011

二级

建筑设计

31

李坤

511324********3558

二级

设备设计

32

李奇辉

511025********511X

二级

结构设计

33

李先正

513822********7250

二级

结构设计

34

李怡静

410823********0284

二级

建筑设计

35

李珍

513701********0215

一级

BIM建模师

36

梁航

500383********0018

一级

BIM建模师

37

刘丹

510504********0922

二级

设备设计

38

刘少东

510422********7410

一级

BIM建模师

39

刘莹莹

511602********3366

二级

建筑设计

40

卢一麟

220211********0314

二级

设备设计

41

罗晨

510107********0016

一级

BIM建模师

42

吕子豪

532201********1815

二级

设备设计

43

M

孟禄贤

622201********3611

一级

BIM建模师

44

P

潘佳

511681********0076

二级

结构设计

45

Q

强福良

510802********3355

一级

BIM建模师

46

秦艺嘉

511113********3326

二级

建筑设计

47

邱德天

510124********0434

二级

建筑设计

48

R

饶爽

510302********052X

一级

BIM建模师

49

S

孙辉

510181********0014

一级

BIM建模师

50

孙姚瑞雯

510105********226X

一级

BIM建模师

51

孙义军

511023********8578

二级

结构设计

52

T

田木兰

513101********0525

二级

建筑设计

53

W

汪鑫

510182********1618

一级

BIM建模师

54

王成

511321********5158

二级

建筑设计

55

王泽萍

510112********3047

一级

BIM建模师

56

魏厚超

511025********8795

二级

结构设计

57

魏永虹

510726********1819

二级

建筑设计

58

吴春剑

510402********631X

一级

BIM建模师

59

X

向竹

510902********960X

二级

建筑设计

60

肖丁

513029********1730

二级

建筑设计

61

熊超

511124********2811

二级

建筑设计

62

徐叔芳

513022********432X

二级

结构设计

63

徐松

511523********1812

二级

建筑设计

64

许智斌

510722********1757

一级

BIM建模师

65

薛敏

511113********2327

二级

设备设计

66

Y

燕锦川

513030********3915

二级

结构设计

67

羊波

510722********2379

二级

结构设计

68

杨傲

510703********2210

一级

BIM建模师

69

杨军

513424********2919

二级

设备设计

70

杨磊

513821********0431

二级

设备设计

71

杨盛

142401********2419

二级

结构设计

72

叶帆

511102********0010

一级

BIM建模师

73

Z

湛松睿

513101********0014

一级

BIM建模师

74

张悦

421281********0029

一级

BIM建模师

75

赵菲菲

511321********7849

二级

设备设计

76

钟明杉

513021********3021

二级

建筑设计

77

周海梅

500230********1588

一级

BIM建模师

78

周铜

510921********2372

二级

建筑设计

79

周小兰

513029********6606

二级

设备设计

80

朱力

510902********9330

一级

BIM建模师

81

朱鹏宇

510107********5816

二级

建筑设计

82

朱韵怡

510106********0046

二级

建筑设计

83

邹扬

511321********3611

二级

设备设计


西南交大希望学院考点证书领取名单


序号

首字母

姓名

身份证号

性别

报考级别

报考类别

1

C

陈嘉豪

513822****7237

一级

BIM建模师

2

H

贺川

510603****341X

一级

BIM建模师

3

L

李吉隆

511028****081X

一级

BIM建模师

4

李坤

513822****1112

一级

BIM建模师

5

X

谢锐

511521****0737

一级

BIM建模师

6

Y

姚坤

411329****5311

一级

BIM建模师

7

余莹

510302****104X

一级

BIM建模师

8

叶浩

510112****0018

一级

BIM建模师

9

杨帅东

511325****3214

一级

BIM建模师

10

Z

赵佳明

210711****4816

一级

BIM建模师






















END ❖



会员登录
登录
其他帐号登录:
我的资料
留言
回到顶部