其他帐号登录: 注册 登录
柏慕联创BIM技术服务

点亮建筑新梦想

LIGHT BUILDING NEW DREAM

企业BIM定制服务经典案例
柏慕联创为中建二局二公司提供装配式建筑深化设计专项定制培训(一)
柏慕联创为中建二局二公司提供装配式建筑深化设计专项定制培训(二)
柏慕联创为中建二局二公司提供装配式建筑深化设计专项定制培训(三)
柏慕联创为中建二局二公司提供装配式建筑深化设计专项定制培训(四)
柏慕联创为中建二局西南公司提供Dynamo可视化编程BIM专项定制培训 (一)
柏慕联创为中建二局西南公司提供Dynamo可视化编程BIM专项定制培训 (二)
柏慕联创为中建二局西南公司提供Dynamo可视化编程BIM专项定制培训 (三)
柏慕联创为中建二局西南公司提供Dynamo可视化编程BIM专项定制培训 (四)
柏慕联创为河北建工集团提供基于Dynamo的可视化编程专项定制培训(一)(河北石家庄)
柏慕联创为河北建工集团提供基于Dynamo的可视化编程专项定制培训(二)(河北石家庄)
柏慕联创为河北建工集团提供基于Dynamo的可视化编程专项定制培训(三)(河北石家庄)
柏慕联创为河北建工集团提供基于Dynamo的可视化编程专项定制培训(四)(河北石家庄)
柏慕联创为中铁电气化局集团上海电气化公司提供2020年BIM技术应用培训(一)(浙江绍兴)
柏慕联创为中铁电气化局集团上海电气化公司提供2020年BIM技术应用培训(二)(浙江绍兴)
柏慕联创为中铁电气化局集团上海电气化公司提供2020年BIM技术应用培训(三)(浙江绍兴)
柏慕联创为中建二局二公司提供机电安装工程MEP管线综合BIM专项定制培训(深圳)
柏慕联创为中建二局二公司提供机电安装工程MEP管线综合BIM专项定制培训(深圳)
柏慕联创为中建二局二公司提供机电安装工程MEP管线综合BIM专项定制培训(深圳)
柏慕联创为中建二局二公司提供机电安装工程MEP管线综合BIM专项定制培训(深圳)
柏慕联创为中铁二局设计院提供市政路桥隧工程BIM专项定制培训(成都)

通知 | 柏慕联创关于领取第十一期全国BIM技能等级考试一级、二级证书的通知

 二维码
作者:柏慕联创BIM教育培训中心来源:柏慕联创BIM教育培训中心网址:http://www.lcbim.com

640.webp.jpg


本文为柏慕联创BIM教育培训中心发布

尊敬的第十一期BIM等级考试的考生:

第十一期全国BIM技能等级考试一级、二级成绩合格证书(BIM岗位能力证书)已办理好,现将领取证书相关的注意事项通知如下:

本期证书图学会分批次邮寄,故请查到有自己名字的考生才联系领取,未查到的请耐心等待,持续关注柏慕BIM报名QQ群“521921841”的消息,只要确定是在柏慕联创考点报名且成绩合格都会拿到证书的。


一、领证相关要求

1、领证时由本人持身份证领取;如需代办,代办人需携带委托人身份证原件领取;单位集体领证需持单位开具介绍信,盖公章。

2、请在规定时间内前来领取,逾期我公司将不再专设时间受理。如有特殊情况提前一周预约取证。

3、如在外地需邮寄者,请联系相关负责老师,将身份证拍照片、收件人信息发到QQ,信息核对无误后即可办理证书邮寄(快递一律顺丰到付)。


二、 领证时间及地点

时间:2018年06月05日-07月06日 工作日 08:30-18:00 (中午12:00-14:00休息)

成都地区地点:成都市金河路59号尊城国际10F(宽窄巷子对面,地铁人民公园站A口往前150m)


三、领证联系方式

成都地区:郑老师    联系QQ:1480350368 (加好友请备注“十一期领证+姓名”)   座机:(028)65473909(座机未在郑老师座位上请尽量加QQ联系)



第一批次证书

序号

首字母

姓名

身份证

性别

报考级别

报考类别

1

C

曹强

510703********9531

二级

结构设计

2

陈嘉曦

510122********2867

二级

建筑设计

3

陈梦川

513322********3519

一级

不分类别

4

陈馨虹

513902********0503

一级

不分类别

5

陈园

513623********1322

一级

不分类别

6

D

邓文苗

511323********3390

一级

不分类别

7

杜莉

511304********2622

二级

建筑设计

8

段庆

511622********891X

一级

不分类别

9

F

樊玙

510502********2225

二级

设备设计

10

费掀

513822********2821

二级

设备设计

11

冯建

510183********1216

二级

建筑设计

12

G

耿艳妮

610426********3529

一级

不分类别

13

郭文君

510902********8321

二级

建筑设计

14

H

何俊

510811********3319

二级

设备设计

15

何析奚

513124********1949

二级

设备设计

16

何羿

511303********4279

一级

不分类别

17

胡竣

513021********7317

二级

建筑设计

18

胡晓

513822********6711

一级

不分类别

19

黄刚

513902********7498

二级

结构设计

20

黄英卓

210106********0350

二级

建筑设计

21

黄友福

511322********2372

二级

建筑设计

22

黄雨祺

510108********1222

一级

不分类别

23

J

蒋金效

510902********9019

二级

建筑设计

24

蒋灵鑫

513901********3032

一级

不分类别

25

蒋宇俊

511303********001X

二级

建筑设计

26

L

雷皓楠

511102********0417

二级

结构设计

27

雷玥

511502********2282

一级

不分类别

28

李欢

510722********884X

二级

建筑设计

29

李先正

513822********7250

二级

设备设计

30

李鑫

513701********1013

一级

不分类别

31

李阳

510181********4411

二级

建筑设计

32

廖茜

510724********1221

一级

不分类别

33

凌楚乔

510302********0520

二级

建筑设计

34

刘承豪

511502********0653

一级

不分类别

35

刘鹏

510902********7370

二级

结构设计

36

刘锐

513229********001X

二级

设备设计

37

刘施娅

510105********0767

二级

建筑设计

38

刘世光

510681********5717

二级

建筑设计

39

刘思怡

510124********0020

一级

不分类别

40

罗超

431223********5211

二级

设备设计

41

罗杰

510502********7434

二级

结构设计

42

吕子豪

532201********1815

二级

建筑设计

43

M

马万才

510522********5257

一级

不分类别

44

P

彭理波

510122********7110

二级

建筑设计

45

Q

乔梦婷

510122********2023

一级

不分类别

46

曲桐圣

220103********2117

一级

不分类别

47

R

任银科

513123********1019

二级

建筑设计

48

S

孙栋泽

370321********1515

二级

设备设计

49

孙细平

513433********3828

一级

不分类别

50

T

汤滔

510321********6756

二级

建筑设计

51

W

王发城

513021********7295

二级

建筑设计

52

王杰

513030********2714

二级

建筑设计

53

王金凤

510802********4149

二级

建筑设计

54

王舒平

513426********273X

二级

建筑设计

55

王鑫

513030********0071

二级

建筑设计

56

王乙菲

511132********004X

一级

不分类别

57

王艺典

130682********0024

一级

不分类别

58

王元新

511323********0013

一级

不分类别

59

吴逸飞

510182********0010

二级

建筑设计

60

X

向俊飞

500101********9551

二级

建筑设计

61

向林

500235********8277

二级

建筑设计

62

肖雪梅

511602********6902

二级

建筑设计

63

肖正

510781********3398

二级

建筑设计

64

熊伟

511123********537X

一级

不分类别

65

徐石磊

321283********6615

二级

建筑设计

66

许述超

510402********1434

二级

建筑设计

67

Y

杨华彪

513427********0816

一级

不分类别

68

杨军

513424********2919

二级

建筑设计

69

杨梦瑶

142723********1443

一级

不分类别

70

杨琴

513101********0048

一级

不分类别

71

杨文雅

513824********0025

二级

建筑设计

72

杨翔文

510402********4311

二级

建筑设计

73

杨笑飞

510811********3495

二级

设备设计

74

杨宇

510522********8596

二级

建筑设计

75

袁问鑫

510823********0036

二级

结构设计

76

Z

张欢

511623********6500

一级

不分类别

77

张丽丽

500235********5587

二级

结构设计

78

张颖涵

510125********0427

二级

建筑设计

79

赵晗

510626********4086

一级

不分类别

80

赵帅

511321********6073

二级

结构设计

81

郑岚

510602********7663

二级

设备设计

82

钟艺

510124********0420

一级

不分类别

83

钟有星

510902********6534

二级

建筑设计

84

周江峰

150222********4416

二级

建筑设计

85

朱建波

420621********7734

二级

建筑设计

86

朱纹静

511112********1424

一级

不分类别

87

邹慧敏

510722********7268

二级

建筑设计

88

邹扬

511321********3611

二级

建筑设计

89

曾刚

510521********3438

二级

设备设计

90

曾柯翔

510183********2310

二级

建筑设计



第二批次证书

序号

首字母

姓名

身份证号

性别

级别

专业

1

C

陈波

51052********30812

一级

BIM建模师

2

H

胡文武

51012********55513

一级

BIM建模师

3

黄亮

51303********30419

一级

BIM建模师

4

黄尧

51082********00217

一级

BIM建模师

5

L

刘江龙

61052********94513

一级

BIM建模师

6

O

欧绍川

50023********9691X

一级

BIM建模师

7

T

田文丰

21062********36119

一级

BIM建模师

8

X

夏天

52020********80030

一级

BIM建模师

9

许淋

51302********01390

一级

BIM建模师

10

Y

晏凯

51130********86016

一级

BIM建模师

11

Z

张镇

51010********05417

一级

BIM建模师

12

周辉

51132********55412

一级

BIM建模师

13

朱升烨

35032********53034

一级

BIM建模师



第三批次证书

序号

首字母

姓名

身份证号

性别

报考级别

报考类别

1

B

柏吉龙

510108********2116

一级

BIM建模师

2

D

代安富

510623********361X

一级

BIM建模师

3

邓川

513824********5719

一级

BIM建模师

4

G

高飞

510181********5118

一级

BIM建模师

5

龚楠

513401********0411

一级

BIM建模师

6

H

何宇蒙

510304********4429

一级

BIM建模师

7

胡伟

510107********297X

一级

BIM建模师

8

J

蒋彬彬

513030********6816

一级

BIM建模师

9

蒋昌钢

511602********6394

一级

BIM建模师

10

L

李佳富

510921********4033

一级

BIM建模师

11

李智

510522********7292

一级

BIM建模师

12

刘航宁

513226********0016

一级

BIM建模师

13

罗一杰

513922********2858

一级

BIM建模师

14

P

彭锋

511623********0399

一级

BIM建模师

15

S

沈阳

513821********0014

一级

BIM建模师

16

W

汪飞

513821********0019

一级

BIM建模师

17

Y

袁玉林

511124********1226

一级

BIM建模师

18

Z

张小勇

511025********5052

一级

BIM建模师

19

张宇寒

510113********5022

一级

BIM建模师



第四批次证书

序号

首字母

姓名

身份证号

性别

报考级别

报考类别

1

F

范杰

513029********0075

一级

BIM建模师

2

L

梁旭栋

320684********6418

一级

BIM建模师

3

P

潘先华

510108********2112

一级

BIM建模师

4

W

王成

511321********5158

一级

BIM建模师

5

王有权

511302********0013

一级

BIM建模师

6

吴小川

510184********1217

一级

BIM建模师



第五批次证书

序号

首字母

姓名

身份证号

性别

报考级别

报考类别

1

D

杜雄伟

510821********9117

一级

BIM建模师

2

J

纪众睿

510106********0718

一级

BIM建模师

3

覃月明

510105********1777

一级

BIM建模师

4

Z

钟子阳

510121********7819

一级

BIM建模师

5

仲元东

510181********0012

一级

BIM建模师




END ❖



会员登录
登录
其他帐号登录:
我的资料
留言
回到顶部