其他帐号登录: 注册 登录
柏慕联创BIM技术服务

点亮建筑新梦想

LIGHT BUILDING NEW DREAM

企业BIM定制服务经典案例
柏慕联创为中建二局二公司提供装配式建筑深化设计专项定制培训(一)
柏慕联创为中建二局二公司提供装配式建筑深化设计专项定制培训(二)
柏慕联创为中建二局二公司提供装配式建筑深化设计专项定制培训(三)
柏慕联创为中建二局二公司提供装配式建筑深化设计专项定制培训(四)
柏慕联创为中建二局西南公司提供Dynamo可视化编程BIM专项定制培训 (一)
柏慕联创为中建二局西南公司提供Dynamo可视化编程BIM专项定制培训 (二)
柏慕联创为中建二局西南公司提供Dynamo可视化编程BIM专项定制培训 (三)
柏慕联创为中建二局西南公司提供Dynamo可视化编程BIM专项定制培训 (四)
柏慕联创为河北建工集团提供基于Dynamo的可视化编程专项定制培训(一)(河北石家庄)
柏慕联创为河北建工集团提供基于Dynamo的可视化编程专项定制培训(二)(河北石家庄)
柏慕联创为河北建工集团提供基于Dynamo的可视化编程专项定制培训(三)(河北石家庄)
柏慕联创为河北建工集团提供基于Dynamo的可视化编程专项定制培训(四)(河北石家庄)
柏慕联创为中铁电气化局集团上海电气化公司提供2020年BIM技术应用培训(一)(浙江绍兴)
柏慕联创为中铁电气化局集团上海电气化公司提供2020年BIM技术应用培训(二)(浙江绍兴)
柏慕联创为中铁电气化局集团上海电气化公司提供2020年BIM技术应用培训(三)(浙江绍兴)
柏慕联创为中建二局二公司提供机电安装工程MEP管线综合BIM专项定制培训(深圳)
柏慕联创为中建二局二公司提供机电安装工程MEP管线综合BIM专项定制培训(深圳)
柏慕联创为中建二局二公司提供机电安装工程MEP管线综合BIM专项定制培训(深圳)
柏慕联创为中建二局二公司提供机电安装工程MEP管线综合BIM专项定制培训(深圳)
柏慕联创为中铁二局设计院提供市政路桥隧工程BIM专项定制培训(成都)

通知 | 柏慕联创(成都)考点全国BIM技能等级考试第十二期考场时间安排表

 二维码
来源:柏慕联创BIM教育培训中心网址:http://www.lcbim.com

640.webp.jpg


本文为柏慕联创BIM教育培训中心发布

【说明】

1、考生请提前30分钟入场,到场核对考生信息并统一发放准考证。考生只允许携带身份证、准考证(现场发放)和不带存储功能的计算器,其它用品一律不准带入考场(不允许带入纸和笔)。

2、第十二期“全国BIM技能等级考试”一级考试时间为06月09日(星期六),二级建筑、结构、设备专业考试时间为06月10日(星期日),全国统一上午09:00-12:00进行。迟到15分钟者取消考试资格,不得提前交卷退场。

3、考场内设置有“违禁物品存放处”供考生存放物件,在开考前会给每名考生发放一个信封,将考生手机关机或静音后装进信封,并用订书器装订封口,出考场时检查信封是否密封完好,如已拆封,按作弊处理。

4、考生出现作弊、扰乱考场秩序的行为,视情节严重禁考一至两年。

5、本期考试由于考试场地限制,部分考生本期未能如约安排考试,柏慕联创在此表示深深的歉意,将在下一期优先考虑。

6、如有任何疑问,请咨询柏慕联创BIM教育培训中心:

Tel:028-65473909

http://www.lcbim.com/

E-mail:lcservice@lcbim.com

Mob:15369609599(四川,胡老师)  

考试QQ交流群:521921841(四川地区)  



【考试安排表】

西华大学考点考试详细地址:四川省成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学土木楼6D-219室(靠西门) \ 第二教学楼A区6楼2A-601、2A-602、2A-603(靠南门)

考点引导&考务电话:15369609599,胡老师


序号

首字母

考生姓名

准考证号

考试等级

考试专业

考试时间

考场

地址

座号

电话

1

C

蔡雅丽

2018060101210127

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

051号

135****9800

2

曹力中

2018060101230220

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

043号

189****9541

3

曹炜烨

2018060101100014

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

014号

136****8799

4

曹小春

2018060101100076

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

036号

158****2339

5

陈超

2018060101210092

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

016号

156****3970

6

陈靖

2018060101100050

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

010号

186****7096

7

陈俊宏

2018060101210136

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

060号

187****3190

8

陈丽明

2018060101210106

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

030号

181****8825

9

陈濛

2018060101100043

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

003号

152****5612

10

陈梦川

2018060101230181

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

004号

152****8490

11

陈七榕

2018060101210120

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

044号

184****4219

12

陈祥云

2018060101210097

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

021号

183****3849

13

陈严

2018060101220153

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

017号

188****8892

14

陈义军

2018060101100072

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

032号

138****5750

15

陈宇

2018060101100025

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

025号

137****5991

16

程圣哲

2018060101210128

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

052号

151****0947

17

丛小翔

2018060101100004

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

004号

153****1883

18

D

代安富

2018060101230186

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

009号

182****1390

19

代港

2018060101230184

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

007号

187****7524

20

戴鑫

2018060101210123

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

047号

186****8907

21

邓文苗

2018060101220164

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

028号

135****9097

22

邓志均

2018060101230210

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

033号

184****9611

23

丁策

2018060101230178

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

001号

181****5438

24

杜宇龙

2018060101100017

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

017号

183****9038

25

段皓译

2018060101220155

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

019号

181****3881

26

段仕天龙

2018060101100051

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

011号

182****3038

27

F

冯晓利

2018060101210139

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

003号

185****2584

28

冯艳茹

2018060101100032

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

032号

182****6759

29

冯赟

2018060101230205

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

028号

159****5015

30

G

甘源鑫

2018060101210152

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

016号

187****7757

31

高博临

2018060101230214

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

037号

135****3106

32

高丹丹

2018060101210116

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

040号

139****1151

33

高山

2018060101100045

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

005号

158****3360

34

葛超

2018060101100029

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

029号

132****3221

35

耿艳妮

2018060101230188

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

011号

152****5273

36

巩莉

2018060101220162

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

026号

159****4390

37

郭林沂

2018060101230197

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

020号

139****5086

38

郭梦娜

2018060101210119

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

043号

132****5818

39

郭天印

2018060101100037

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

037号

177****8896

40

H

郝恩东

2018060101100013

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

013号

186****5969

41

何静萍

2018060101100047

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

007号

186****2191

42

何明豪

2018060101230209

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

032号

137****5030

43

何明虎

2018060101210147

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

011号

133****8490

44

何鹏

2018060101210131

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

055号

182****9567

45

何析奚

2018060101220167

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

031号

187****6112

46

何勇

2018060101230202

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

025号

152****9317

47

何宇蒙

2018060101210150

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

014号

184****0249

48

何元元

2018060101230199

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

022号

187****0837

49

衡思捷

2018060101210080

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

004号

152****8105

50

胡竣

2018060101230212

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

035号

136****1408

51

胡绍桂

2018060101210138

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

002号

134****9150

52

胡文武

2018060101210102

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

026号

135****3840

53

黄国辉

2018060101230190

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

013号

134****2923

54

黄绍华

2018060101210099

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

023号

173****5352

55

黄魏

2018060101100049

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

009号

184****4262

56

黄扬洋

2018060101100018

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

018号

186****4548

57

J

蹇利兵

2018060101220159

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

023号

136****7576

58

蒋辰

2018060101210101

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

025号

183****9641

59

蒋平

2018060101100075

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

035号

153****4168

60

蒋淇

2018060101100064

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

024号

183****5639

61

蒋侍江

2018060101210094

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

018号

182****6357

62

靳振飞

2018060101100009

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

009号

182****9722

63

L

雷浩鹏

2018060101230179

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

002号

183****6087

64

雷皓楠

2018060101210146

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

010号

185****7013

65

雷磊

2018060101210117

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

041号

184****0434

66

李斌

2018060101220163

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

027号

138****1534

67

李岱嵩

2018060101100023

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

023号

184****9106

68

李凡

2018060101230192

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

015号

183****1300

69

李凤祥

2018060101210124

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

048号

184****7634

70

李金华

2018060101220176

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

040号

186****1687

71

李劲

2018060101210145

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

009号

182****2441

72

李骏逸

2018060101230206

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

029号

185****8970

73

李珂

2018060101230198

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

021号

186****6868

74

李坤

2018060101230201

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

024号

135****6225

75

李奇辉

2018060101220166

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

030号

178****8199

76

李巧玲

2018060101100011

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

011号

151****5072

77

李炜

2018060101220177

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

041号

151****2477

78

李先正

2018060101220156

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

020号

187****1283

79

李旭飞

2018060101100056

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

016号

173****6473

80

李怡静

2018060101210098

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

022号

132****4823

81

李逸韬

2018060101230187

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

010号

183****7051

82

李颖

2018060101210088

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

012号

180****9611

83

李钰

2018060101100026

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

026号

187****0993

84

李珍

2018060101100008

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

008号

176****2609

85

李芝谋

2018060101210085

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

009号

133****7081

86

李志霖

2018060101230200

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

023号

152****4628

87

李子操

2018060101210096

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

020号

137****6912

88

梁航

2018060101100016

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

016号

139****9066

89

梁先慧

2018060101230191

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

014号

151****5705

90

廖静

2018060101210090

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

014号

176****3340

91

林俊

2018060101230208

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

031号

158****2639

92

林森

2018060101100059

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

019号

156****6245

93

刘丹

2018060101230204

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

027号

138****0795

94

刘国瑞

2018060101210144

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

008号

138****8558

95

刘宏维

2018060101210110

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

034号

184****4310

96

刘婧

2018060101100030

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

030号

138****3260

97

刘少东

2018060101100046

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

006号

182****2151

98

刘孝月

2018060101100070

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

030号

187****0762

99

刘莹莹

2018060101210081

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

005号

131****9883

100

刘柱

2018060101100058

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

018号

134****7894

101

龙康

2018060101210122

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

046号

131****6876

102

卢一麟

2018060101230213

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

036号

134****5761

103

鲁兴帅

2018060101100024

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

024号

153****8968

104

罗晨

2018060101100022

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

022号

159****7568

105

罗欢

2018060101210142

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

006号

181****7520

106

罗易

2018060101210149

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

013号

189****5992

107

罗玉洁

2018060101100033

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

033号

173****7750

108

骆光辉

2018060101100002

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

002号

159****1281

109

吕子豪

2018060101230193

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

016号

152****6372

110

M

马焕牧

2018060101230218

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

041号

186****3998

111

蒙凤娟

2018060101100067

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

027号

183****0534

112

孟禄贤

2018060101100006

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

006号

199****1024

113

N

倪晨

2018060101100019

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

019号

159****2557

114

农阳杰

2018060101220175

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

039号

152****7464

115

P

潘佳

2018060101220170

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

034号

189****3484

116

彭茂林

2018060101230203

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

026号

187****5261

117

彭涛

2018060101100053

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

013号

152****4231

118

彭通

2018060101210107

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

031号

166****1353

119

蒲雪林

2018060101210089

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

013号

183****1684

120

Q

强福良

2018060101100052

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

012号

184****0024

121

乔梁

2018060101220173

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

037号

134****7036

122

秦艺嘉

2018060101210133

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

057号

187****2496

123

邱德天

2018060101210148

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

012号

178****8860

124

R

饶贵明

2018060101220171

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

035号

183****6325

125

饶爽

2018060101100057

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

017号

182****8831

126

任大豪

2018060101100001

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

001号

139****2198

127

任明宇

2018060101210141

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

005号

180****0712

128

S

孙海

2018060101230216

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

039号

135****5526

129

孙辉

2018060101100027

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

027号

133****6951

130

孙姚瑞雯

2018060101100061

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

021号

134****3593

131

孙义军

2018060101220160

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

024号

183****2046

132

T

唐天铭

2018060101210109

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

033号

136****7036

133

田木兰

2018060101210100

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

024号

182****7669

134

田文丰

2018060101220165

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

029号

188****5532

135

W

万义贵

2018060101210093

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

017号

157****1251

136

汪鑫

2018060101100040

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

040号

182****8816

137

王成

2018060101210078

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

002号

182****7551

138

王刚勇

2018060101210084

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

008号

157****9801

139

王浩

2018060101220161

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

025号

187****6232

140

王康

2018060101100041

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

001号

184****1804

141

王琪

2018060101210079

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

003号

155****7488

142

王强

2018060101220168

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

032号

132****1220

143

王乔

2018060101210135

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

059号

138****0700

144

王舒平

2018060101220157

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

021号

153****1756

145

王思威

2018060101100060

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

020号

134****9415

146

王小鹏

2018060101230207

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

030号

183****9282

147

王有权

2018060101210130

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

054号

153****3441

148

王泽萍

2018060101100044

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

004号

158****3868

149

魏厚超

2018060101220169

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

033号

185****2179

150

魏琦

2018060101210108

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

032号

183****8209

151

魏亚军

2018060101210126

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

050号

158****9340

152

魏永虹

2018060101210105

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

029号

152****7491

153

吴春剑

2018060101100010

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

010号

187****9308

154

吴航

2018060101100065

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

025号

180****4600

155

吴宏

2018060101210091

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

015号

133****1580

156

伍健

2018060101210111

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

035号

138****5458

157

X

夏杰

2018060101100039

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

039号

187****9421

158

向小平

2018060101100034

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

034号

137****6788

159

向竹

2018060101210104

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

028号

187****2471

160

肖丁

2018060101210083

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

007号

131****2101

161

肖俊

2018060101100021

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

021号

184****8295

162

谢丹

2018060101100012

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

012号

186****2123

163

熊超

2018060101210113

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

037号

185****8266

164

熊胜权

2018060101210125

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

049号

136****4917

165

徐昊星

2018060101210118

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

042号

159****0347

166

徐骏洲

2018060101210103

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

027号

180****3312

167

徐叔芳

2018060101220174

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

038号

180****6809

168

徐松

2018060101210137

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

001号

199****1672

169

许智斌

2018060101100068

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

028号

139****1695

170

薛敏

2018060101230196

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

019号

184****4225

171

Y

严猛

2018060101210095

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

019号

187****0324

172

严顺洪

2018060101210134

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

058号

180****6289

173

燕锦川

2018060101220158

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

022号

182****7873

174

羊波

2018060101220172

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

036号

187****0955

175

杨傲

2018060101100063

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

023号

181****8896

176

杨东霖

2018060101210151

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

015号

158****8119

177

杨合艳

2018060101100005

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

005号

182****0504

178

杨会

2018060101100020

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

020号

134****4788

179

杨军

2018060101230180

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

003号

182****9671

180

杨磊

2018060101230182

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

005号

151****9489

181

杨楠

2018060101100069

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

029号

187****7523

182

杨鹏

2018060101210121

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

045号

187****2271

183

杨盛

2018060101220154

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

018号

186****6364

184

杨智

2018060101210132

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

056号

182****6537

185

叶帆

2018060101100062

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

022号

138****3789

186

叶涛

2018060101210112

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

036号

177****4528

187

余汪洋

2018060101230219

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

042号

173****9168

188

岳忠翔

2018060101210087

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

011号

183****9320

189

Z

臧静

2018060101100066

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

026号

183****6312

190

湛松睿

2018060101100055

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

015号

156****7890

191

张槟

2018060101100028

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

028号

156****9721

192

张戈弋

2018060101100036

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

036号

183****6947

193

张浩

2018060101230217

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

040号

171****0347

194

张丽

2018060101100071

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

031号

187****2527

195

张明鑫

2018060101100003

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

003号

182****0621

196

张勤

2018060101100038

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

038号

180****1972

197

张衽

2018060101210129

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

053号

176****5042

198

张书源

2018060101100048

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

008号

188****8573

199

张婷

2018060101230185

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

008号

158****6680

200

张彦波

2018060101100035

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

035号

130****2908

201

张译文

2018060101210114

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

038号

131****8186

202

张悦

2018060101100031

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

031号

187****5200

203

赵菲菲

2018060101230215

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

038号

181****2384

204

郑乾坤

2018060101100054

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

014号

183****0899

205

郑文武

2018060101210077

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

001号

135****9018

206

钟明杉

2018060101210086

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

010号

184****7915

207

周海梅

2018060101100074

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

034号

138****1025

208

周俊杰

2018060101100042

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

002号

136****4208

209

周婷婷

2018060101210143

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

007号

184****7252

210

周铜

2018060101210082

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

006号

184****0654

211

周小兰

2018060101230195

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

018号

183****5614

212

周泽林

2018060101100007

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

007号

152****7311

213

朱力

2018060101100015

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

015号

151****8558

214

朱鹏宇

2018060101210115

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

039号

185****8231

215

朱韵怡

2018060101210140

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

004号

150****2086

216

邹扬

2018060101230194

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

017号

183****2771

217

曾派永

2018060101230183

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

006号

153****8192

218

曾书林

2018060101230189

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

012号

153****9530

219

曾祥

2018060101100073

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

033号

155****5412

220

曾雪峰

2018060101230211

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

034号

132****5297


西南交大希望学院考点考试详细地址:四川省成都市金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼五号机房、六号机房

考点引导&考务电话:13708193769,胡老师


序号

首字母

考生姓名

准考证号

考试等级

考试专业

考试时间

手机号

考场

座号

1

C

陈嘉豪

2018061539100143

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

152****8613

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

030

2

陈静

2018061539100082

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

182****9659

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

008

3

陈志万

2018061539100114

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

182****5805

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

001

4

D

董仁艳

2018061539100147

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

182****2330

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

034

5

杜巧

2018061539100134

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

182****3932

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

021

6

F

付红城

2018061539100102

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

184****0839

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

028

7

H

何海军

2018061539100115

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

151****9047

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

002

8

贺川

2018061539100146

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

184****5560

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

033

9

胡静

2018061539100083

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

180****0979

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

009

10

黄帅

2018061539100108

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

199****4252

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

034

11

黄维金

2018061539100092

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

151****9082

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

018

12

J

金淘

2018061539100100

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

187****4150

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

026

13

L

赖泓宇

2018061539100136

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

186****3230

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

023

14

乐松林

2018061539100149

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

132****0112

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

036

15

雷洋

2018061539100116

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

155****9818

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

003

16

李陈思

2018061539100094

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

152****1302

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

020

17

李吉隆

2018061539100088

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

180****0821

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

014

18

李进

2018061539100113

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

187****0980

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

039

19

李坤

2018061539100145

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

134****1312

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

032

20

李阳

2018061539100117

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

173****0951

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

004

21

李珍

2018061539100138

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

186****1185

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

025

22

刘璐

2018061539100124

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

187****1880

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

011

23

刘骑龙

2018061539100093

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

186****9093

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

019

24

刘焘

2018061539100118

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

130****3562

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

005

25

刘旭

2018061539100148

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

158****1138

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

035

26

刘杨

2018061539100089

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

157****8389

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

015

27

刘珍

2018061539100090

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

181****2007

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

016

28

卢颜

2018061539100079

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

187****0018

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

005

29

吕昌龙

2018061539100095

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

189****3637

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

021

30

M

马俊一

2018061539100122

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

181****7979

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

009

31

满轩

2018061539100103

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

189****1582

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

029

32

毛齐波

2018061539100084

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

139****7028

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

010

33

P

蒲洪

2018061539100096

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

185****0826

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

022

34

Q

乔猛

2018061539100119

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

176****9777

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

006

35

谯浪

2018061539100142

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

159****7644

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

029

36

邱仪婷

2018061539100139

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

152****3766

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

026

37

S

沈仕国

2018061539100105

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

189****8021

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

031

38

施昕

2018061539100125

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

158****6425

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

012

39

斯奇

2018061539100127

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

182****0031

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

014

40

宋畅

2018061539100133

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

130****2016

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

020

41

T

谭江龙

2018061539100109

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

134****2131

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

035

42

庹宗林

2018061539100152

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

180****0978

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

039

43

W

王超

2018061539100098

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

178****6810

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

024

44

王宏

2018061539100085

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

135****0372

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

011

45

王怡

2018061539100130

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

181****1418

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

017

46

X

夏俊南

2018061539100120

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

184****5638

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

007

47

谢锐

2018061539100140

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

186****2171

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

027

48

熊欣

2018061539100081

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

185****9949

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

007

49

胥奕

2018061539100099

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

135****2733

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

025

50

徐悦

2018061539100107

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

139****4852

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

033

51

Y

杨芙容

2018061539100126

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

152****9941

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

013

52

杨杰

2018061539100086

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

199****9538

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

012

53

杨茂闻

2018061539100129

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

186****7776

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

016

54

杨帅东

2018061539100144

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

184****1693

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

031

55

杨振宇

2018061539100151

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

150****6016

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

038

56

姚坤

2018061539100121

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

187****9002

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

008

57

姚祥

2018061539100106

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

199****9325

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

032

58

叶浩

2018061539100150

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

153****2991

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

037

59

印玉红

2018061539100137

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

135****6040

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

024

60

游亚菲

2018061539100141

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

187****5652

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

028

61

于晓东

2018061539100111

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

137****1619

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

037

62

余莹

2018061539100087

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

177****0726

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

013

63

Z

张雷

2018061539100097

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

150****4317

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

023

64

张伦斌

2018061539100101

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

152****2481

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

027

65

张艳春

2018061539100110

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

182****7652

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

036

66

赵佳明

2018061539100131

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

188****8864

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

018

67

赵选强

2018061539100112

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

187****2117

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

038

68

钟小兰

2018061539100080

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

150****2830

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

006

69

周雷

2018061539100135

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

136****8105

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

022

70

周璞

2018061539100132

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

158****5023

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

019

71

周威

2018061539100104

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

187****7278

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

030

72

朱琳

2018061539100123

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

182****8169

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

010

73

朱宗德

2018061539100128

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

184****0513

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

015

74

邹素清

2018061539100091

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

158****9016

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

017




END ❖



会员登录
登录
其他帐号登录:
我的资料
留言
回到顶部