柏慕联创BIM技术服务

点亮建筑新梦想

LIGHT BUILDING NEW DREAM

企业BIM定制服务经典案例
中铁二局集团BIM、VR、AR技术企业定制培训(一)
中铁二局集团BIM、VR、AR技术企业定制培训(二)
中铁二局集团BIM、VR、AR技术企业定制培训(三)
中铁二局集团BIM、VR、AR技术企业定制培训(四)
中国十九冶集团企业BIM定制培训(一)
中国十九冶集团企业BIM定制培训(二)
中国十九冶集团企业BIM定制培训(三)
中国十九冶集团企业BIM定制培训(四)
中国十九冶集团企业BIM定制培训(五)
中建鸿腾建设集团企业级BIM技术专场定制培训(一)
中建鸿腾建设集团企业级BIM技术专场定制培训(二)
四川航天建筑工程有限公司企业级BIM人才定制培训(一)
四川航天建筑工程有限公司企业级BIM人才定制培训(四)
中建地下空间有限公司BIM技术高级定制培训(一)
中建地下空间有限公司BIM技术高级定制培训(二)
通知 | 柏慕联创(成都)考点全国BIM技能等级考试第十一期考场时间安排表
 二维码
作者:柏慕联创BIM教育培训中心来源:柏慕联创BIM教育培训中心网址:http://www.lcbim.com




获取《每日一技,我的成长轨迹》汇总

· 请访问柏慕联创官方网站: www.lcbim.com ·


【说明】

1、考生请提前30分钟入场,到场核对考生信息并统一发放准考证。考生只允许携带身份证、准考证(现场发放)和不带存储功能的计算器,其它用品一律不准带入考场(不允许带入纸和笔)。

2、第十一期“全国BIM技能等级考试”一级考试时间为12月9日(星期六),二级建筑、结构、设备专业考试时间为12月10日(星期日),全国统一上午09:00-12:00进行。迟到15分钟者取消考试资格,不得提前交卷退场。

3、考场内设置有“违禁物品存放处”供考生存放物件,在开考前会给每名考生发放一个信封,将考生手机关机或静音后装进信封,并用订书器装订封口,出考场时检查信封是否密封完好,如已拆封,按作弊处理。

4、考生出现作弊、扰乱考场秩序的行为,视情节严重禁考一至两年。

5、本期考试由于考试场地限制,部分考生本期未能如约安排考试,柏慕联创在此表示深深的歉意,将在下一期优先考虑。

6、如有任何疑问,请咨询柏慕联创BIM教育培训中心:

Tel:028-65473909

http://www.lcbim.com/

E-mail:lcservice@lcbim.com

Mob:15369609599(四川,胡老师)  

考试QQ交流群:521921841(四川地区)  



【成都地区考试安排表】

西华大学考点考试详细地址:四川省成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学土木楼6D-219室(靠西门) \ 第二教学楼A区6楼2A-601、2A-602、2A-603(靠南门)

考点引导电话:18908145002,许老师

考点考务电话:15369609599,胡老师;13689046247,李老师


序号

首字母

考生姓名

准考证号

考试等级

考试专业

考试时间

考场

地址

座位号

电话

1

A

阿木小锋

2017120101100024

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

024号

136****0046

2

B

包锋满

2017120101100108

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

040号

186****7493

3

C

蔡涛

2017120101100128

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

060号

181****0523

4

曹强

2017120101220355

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

051号

138****1105

5

曹轶丹

2017120101210260

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

032号

152****0751

6

曾刚

2017120101230374

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

010号

183****1276

7

曾柯翔

2017120101210264

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

036号

134****8313

8

曾苏奇

2017120101100110

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

042号

158****5796

9

曾祥勇

2017120101100046

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

046号

187****8119

10

查仕明

2017120101230390

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

026号

151****8418

11

陈超政

2017120101100008

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

008号

135****6758

12

陈嘉曦

2017120101210256

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

028号

182****6601

13

陈开源

2017120101230394

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

030号

183****7402

14

陈濛

2017120101100094

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

026号

152****5612

15

陈梦川

2017120101100023

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

023号

152****8490

16

陈鹏旭

2017120101100004

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

004号

183****7610

17

陈七榕

2017120101230366

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

002号

184****4219

18

陈劝劝

2017120101100026

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

026号

135****8113

19

陈祥军

2017120101100122

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

054号

188****0148

20

陈馨虹

2017120101100061

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

061号

184****7787

21

陈园

2017120101100067

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

067号

180****4966

22

陈壮

2017120101220357

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

053号

177****8546

23

程圣哲

2017120101210292

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

004号

151****0947

24

淳鉴

2017120101210295

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

007号

183****2474

25

丛小翔

2017120101100111

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

043号

153****1883

26

D

代港

2017120101230382

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

018号

187****7524

27

代权

2017120101100028

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

028号

186****4101

28

戴鑫

2017120101210313

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

025号

186****8907

29

邓鸿文

2017120101230402

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

038号

187****8305

30

邓文苗

2017120101100001

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

001号

135****9097

31

董琪

2017120101100129

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

061号

189****0169

32

杜莉

2017120101210247

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

019号

187****5611

33

段庆

2017120101100073

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

005号

184****8420

34

F

樊玙

2017120101230399

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

035号

138****5984

35

费掀

2017120101230409

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

045号

138****3162

36

冯建

2017120101210235

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

007号

156****8516

37

奉坚

2017120101100058

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

058号

177****3318

38

付凯建

2017120101100025

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

025号

187****4321

39

G

高攀

2017120101210277

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

049号

184****7866

40

葛超

2017120101100107

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

039号

132****3221

41

耿艳妮

2017120101100011

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

011号

152****5273

42

龚锐

2017120101100021

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

021号

159****8363

43

谷昌满

2017120101100030

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

030号

152****8964

44

郭力铭

2017120101210288

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

060号

185****5235

45

郭文君

2017120101210238

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

010号

135****6096

46

郭又源

2017120101210281

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

053号

152****5492

47

H

罕明

2017120101100066

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

066号

147****3009

48

何建强

2017120101100056

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

056号

189****5237

49

何俊

2017120101230378

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

014号

158****8279

50

何龙飞

2017120101100106

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

038号

136****1559

51

何鹏

2017120101210287

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

059号

182****9567

52

何勤

2017120101210310

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

022号

186****8373

53

何析奚

2017120101230388

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

024号

187****6112

54

何羿

2017120101100093

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

025号

156****2277

55

何毅

2017120101210234

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

006号

187****9559

56

胡东

2017120101100016

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

016号

189****6769

57

胡竣

2017120101210282

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

054号

136****1408

58

胡明轩

2017120101100117

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

049号

177****6395

59

胡念三

2017120101100012

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

012号

139****0193

60

胡鹏宇

2017120101100130

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

062号

180****0713

61

胡晓

2017120101100019

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

019号

135****9994

62

黄刚

2017120101220361

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

057号

186****1910

63

黄家林

2017120101100109

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

041号

138****0104

64

黄建伟

2017120101100057

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

057号

177****1226

65

黄露

2017120101230403

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

039号

151****7008

66

黄培文

2017120101210249

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

021号

157****2570

67

黄瑞雄

2017120101100123

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

055号

136****3654

68

黄绍华

2017120101210236

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

008号

173****5352

69

黄维聪

2017120101100105

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

037号

151****6311

70

黄英卓

2017120101210311

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

023号

185****8517

71

黄友福

2017120101210259

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

031号

151****5823

72

黄雨祺

2017120101100013

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

013号

137****4948

73

J

吉觉日哈

2017120101210272

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

044号

155****6167

74

蒋超

2017120101100096

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

028号

135****6519

75

蒋东芯

2017120101210316

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

028号

135****6157

76

蒋惠

2017120101210321

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

033号

159****7493

77

蒋金效

2017120101210312

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

024号

189****6991

78

蒋礼

2017120101220358

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

054号

173****9203

79

蒋灵鑫

2017120101100065

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

065号

182****8268

80

蒋宇俊

2017120101210239

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

011号

132****1919

81

金斌

2017120101100104

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

036号

139****2440

82

L

赖天

2017120101100114

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

046号

183****9598

83

蓝盟强

2017120101100060

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

060号

134****0382

84

蓝荣发

2017120101100120

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

052号

188****0400

85

雷皓楠

2017120101220344

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

040号

187****3744

86

雷玥

2017120101100005

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

005号

183****9945

87

黎晓霜

2017120101230397

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

033号

184****4203

88

黎勇

2017120101210304

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

016号

133****7637

89

李斌

2017120101100125

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

057号

177****9914

90

李超群

2017120101230387

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

023号

181****7531

91

李成红

2017120101220352

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

048号

182****3197

92

李德义

2017120101100068

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

068号

139****5680

93

李栋栋

2017120101100070

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

002号

155****3050

94

李虹谕

2017120101210250

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

022号

182****4099

95

李欢

2017120101210301

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

013号

183****8954

96

李劲

2017120101210318

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

030号

182****2441

97

李涛

2017120101100124

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

056号

182****6331

98

李先正

2017120101230389

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

025号

187****1283

99

李鑫

2017120101100017

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

017号

183****1304

100

李鑫

2017120101100134

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

066号

183****2696

101

李阳

2017120101210291

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

003号

138****9848

102

李阳

2017120101230365

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

001号

158****1997

103

李颖

2017120101100097

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

029号

180****9611

104

李钰

2017120101100089

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

021号

187****0993

105

李源

2017120101100072

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

004号

183****5040

106

李志霖

2017120101230380

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

016号

152****4628

107

李卓轩

2017120101230395

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

031号

187****7588

108

梁航

2017120101100098

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

030号

139****9066

109

廖疆邻

2017120101210273

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

045号

183****0413

110

廖静

2017120101210268

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

040号

176****3340

111

廖茜

2017120101100077

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

009号

137****6474

112

凌楚乔

2017120101210275

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

047号

139****6684

113

刘承豪

2017120101100041

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

041号

189****6187

114

刘承权

2017120101100038

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

038号

138****2188

115

刘鉴德

2017120101230393

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

029号

183****5166

116

刘江

2017120101100040

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

040号

177****5144

117

刘鹏

2017120101220345

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

041号

182****5973

118

刘锐

2017120101230391

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

027号

136****2959

119

刘施娅

2017120101210308

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

020号

158****7830

120

刘世光

2017120101210314

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

026号

135****1645

121

刘思怡

2017120101100007

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

007号

159****5110

122

刘松

2017120101220359

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

055号

159****5619

123

刘维锦

2017120101100053

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

053号

188****6965

124

刘鑫

2017120101100133

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

065号

137****7563

125

刘兴桶

2017120101100088

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

020号

150****4955

126

刘莹莹

2017120101210240

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

012号

131****9883

127

刘玉洁

2017120101230404

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

040号

153****5679

128

刘志辉

2017120101210248

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

020号

132****7616

129

刘柱

2017120101100103

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

035号

134****7894

130

柳叶旺

2017120101230371

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

007号

150****3230

131

龙康

2017120101210289

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

001号

131****6876

132

龙艳春

2017120101220360

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

056号

137****4576

133

卢定全

2017120101100052

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

052号

187****9327

134

鲁兴帅

2017120101100074

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

006号

153****8968

135

罗超

2017120101230410

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

046号

130****6261

136

罗杰

2017120101220350

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

046号

182****8723

137

罗军

2017120101100116

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

048号

150****8655

138

罗诗逸

2017120101100086

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

018号

189****3490

139

罗易

2017120101210257

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

029号

189****5992

140

骆光辉

2017120101100036

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

036号

159****1281

141

吕子豪

2017120101210307

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

019号

152****6372

142

M

马万才

2017120101100081

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

013号

184****3625

143

毛要伟

2017120101100034

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

034号

135****7880

144

N

倪侦晏

2017120101100049

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

049号

151****0415

145

聂崇斌

2017120101100048

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

048号

177****4336

146

宁发森

2017120101230370

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

006号

185****9565

147

牛力

2017120101100027

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

027号

189****8449

148

O

欧阳杰

2017120101100037

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

037号

139****4570

149

P

庞杰

2017120101100132

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

064号

183****9769

150

庞思雨

2017120101100099

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

031号

186****3123

151

彭静

2017120101210296

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

008号

184****7911

152

彭理波

2017120101210251

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

023号

134****3312

153

彭强

2017120101100076

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

008号

138****6402

154

Q

乔梦婷

2017120101100085

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

017号

183****4326

155

卿杨

2017120101230400

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

036号

137****1005

156

邱小凤

2017120101100015

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

015号

184****0830

157

邱杨

2017120101100112

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

044号

189****9793

158

曲桐圣

2017120101100055

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

055号

186****1347

159

全星钢

2017120101210261

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

033号

158****5765

160

R

任银科

2017120101210283

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

055号

186****6050

161

S

商雪刚

2017120101100102

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

034号

158****6527

162

石海军

2017120101100121

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

053号

159****4139

163

苏杨

2017120101100092

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

024号

136****9960

164

粟庄宇

2017120101230385

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

021号

187****1521

165

孙栋泽

2017120101230369

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

005号

157****2038

166

孙细平

2017120101100045

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

045号

184****3067

167

孙义军

2017120101210327

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

039号

183****2046

168

T

汤健

2017120101100118

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

050号

138****3392

169

汤滔

2017120101210258

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

030号

187****2596

170

汤炀

2017120101220349

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

045号

159****6654

171

唐洪志

2017120101100022

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

022号

135****3826

172

唐蜀东

2017120101230383

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

019号

182****9570

173

陶品

2017120101100064

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

064号

153****1058

174

涂林立

2017120101100119

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

051号

152****0233

175

W

汪佳琪

2017120101100063

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

063号

153****7937

176

汪敏

2017120101230376

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

012号

152****6536

177

汪勇斌

2017120101100044

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

044号

137****3192

178

王丹

2017120101220348

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

044号

186****6127

179

王德飞

2017120101210320

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

032号

184****4291

180

王发城

2017120101210243

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

015号

176****5678

181

王杰

2017120101210269

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

041号

152****7833

182

王金凤

2017120101210297

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

009号

184****5536

183

王婧婷

2017120101100059

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

059号

150****2331

184

王雷

2017120101100131

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

063号

183****3567

185

王宁

2017120101100113

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

045号

189****2471

186

王琪

2017120101100003

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

003号

184****5278

187

王谦

2017120101100090

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

022号

188****6875

188

王舒平

2017120101210293

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

005号

153****1756

189

王帅

2017120101100050

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

050号

187****2767

190

王伟

2017120101100078

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

010号

182****9281

191

王鑫

2017120101210309

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

021号

152****8974

192

王乙菲

2017120101100009

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

009号

184****6061

193

王艺典

2017120101100087

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

019号

152****3707

194

王元新

2017120101100091

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

023号

139****1299

195

王志强

2017120101230386

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

022号

183****4557

196

韦昭璨

2017120101100080

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

012号

180****2516

197

魏小杰

2017120101230379

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

015号

183****2486

198

魏振国

2017120101100047

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

047号

184****9636

199

魏竹君

2017120101210324

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

036号

186****9905

200

吴春剑

2017120101100062

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

062号

187****9308

201

吴梦茹

2017120101100006

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

006号

135****5930

202

吴逸飞

2017120101210274

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

046号

135****4765

203

吴育哲

2017120101210319

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

031号

178****4145

204

伍健

2017120101210230

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

002号

138****5458

205

X

夏恒鹏

2017120101230407

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

043号

171****2395

206

向吉雷

2017120101100002

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

002号

186****0003

207

向俊飞

2017120101210232

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

004号

135****9113

208

向林

2017120101210284

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

056号

159****1060

209

肖钞

2017120101100020

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

020号

153****2815

210

肖丁

2017120101230392

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

028号

131****2101

211

肖珊

2017120101210276

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

048号

184****2570

212

肖世华

2017120101100039

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

039号

184****8271

213

肖雪梅

2017120101210233

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

005号

134****6216

214

肖英宇

2017120101210317

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

029号

153****0217

215

肖泳江

2017120101100051

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

051号

182****1582

216

肖正

2017120101210298

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

010号

184****5287

217

谢奇妙

2017120101210302

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

014号

177****8939

218

谢生辉

2017120101100010

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

010号

183****7078

219

熊春梅

2017120101230406

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

042号

159****6204

220

熊胜权

2017120101210252

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

024号

136****4917

221

熊狮

2017120101210322

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

034号

139****6237

222

熊伟

2017120101100035

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

035号

183****2887

223

胥枭

2017120101210299

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

011号

150****7894

224

徐佳

2017120101100043

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

043号

158****7819

225

徐石磊

2017120101210242

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

014号

177****1460

226

徐杨

2017120101230381

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

017号

184****7090

227

许述超

2017120101210245

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

017号

189****5002

228

许艺丹

2017120101100127

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

059号

137****8072

229

薛敏

2017120101230373

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

009号

184****4225

230

Y

闫家豪

2017120101100018

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

018号

151****2798

231

杨东霖

2017120101210285

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

057号

158****8119

232

杨帆

2017120101230372

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

008号

152****6523

233

杨凡

2017120101210253

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

025号

186****7226

234

杨贵兵

2017120101210266

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

038号

184****5695

235

杨华彪

2017120101100069

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

001号

184****5705

236

杨健油

2017120101100100

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

032号

187****9002

237

杨军

2017120101210231

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

003号

182****9671

238

杨磊

2017120101230367

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

003号

151****9489

239

杨柳

2017120101210303

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

015号

177****6606

240

杨梦瑶

2017120101100029

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

029号

135****1061

241

杨鹏

2017120101210325

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

037号

187****2271

242

杨琴

2017120101100095

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

027号

139****5002

243

杨文雯

2017120101210244

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

016号

137****2997

244

杨文雅

2017120101210263

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

035号

151****1996

245

杨翔文

2017120101210254

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

026号

187****5057

246

杨笑飞

2017120101230398

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

034号

184****8114

247

杨宇

2017120101210294

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

006号

182****0609

248

杨远博

2017120101210237

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

009号

151****3555

249

杨智

2017120101210229

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

001号

182****6537

250

叶爽

2017120101210241

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

013号

131****8313

251

叶鑫

2017120101210255

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

027号

184****0248

252

尹帮吉

2017120101210271

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

043号

183****0051

253

游诚

2017120101100031

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

031号

157****0105

254

游小峰

2017120101210278

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

050号

135****6031

255

余汪洋

2017120101230396

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

032号

173****9168

256

袁问鑫

2017120101220354

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

050号

187****0772

257

袁永超

2017120101230401

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

037号

183****4673

258

Z

张超

2017120101230408

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

044号

187****1859

259

张付林

2017120101210280

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

052号

133****7471

260

张国亮

2017120101100032

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

032号

187****0467

261

张欢

2017120101100071

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

003号

183****9742

262

张娟

2017120101210323

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

035号

183****9952

263

张俊

2017120101100014

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

014号

135****6694

264

张丽丽

2017120101220347

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

043号

183****9361

265

张梦琪

2017120101230384

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

020号

137****6003

266

张婷

2017120101230368

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

004号

152****7898

267

张香泽

2017120101100054

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

054号

137****1615

268

张彦波

2017120101100126

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

058号

187****3241

269

张颖涵

2017120101210300

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

012号

135****2951

270

赵晗

2017120101100079

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

011号

187****6104

271

赵浩杰

2017120101210265

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

037号

180****2662

272

赵鸥

2017120101220346

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

042号

152****9825

273

赵帅

2017120101220353

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

049号

156****8712

274

赵宇悠

2017120101100084

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

016号

180****9039

275

郑辉

2017120101210286

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

058号

156****5520

276

郑岚

2017120101230375

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

011号

186****7707

277

郑蕾

2017120101100075

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

007号

138****2876

278

郑菘序

2017120101220356

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

052号

183****0321

279

钟彪

2017120101230377

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

013号

176****5575

280

钟艺

2017120101100083

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

015号

134****2832

281

钟有星

2017120101210290

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

002号

138****7289

282

周大伟

2017120101220351

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

047号

184****4169

283

周鸿宇

2017120101230405

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

041号

186****5408

284

周江峰

2017120101210315

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

027号

151****1769

285

周乾超

2017120101210305

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

017号

173****1562

286

周婷婷

2017120101210262

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

034号

184****7252

287

周泽林

2017120101100115

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

047号

152****7311

288

周志国

2017120101100082

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

014号

134****6713

289

周作文

2017120101100042

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

042号

136****6085

290

朱建波

2017120101210326

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

038号

134****9177

291

朱杰

2017120101100101

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

033号

138****1159

292

朱林

2017120101210279

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

051号

187****3028

293

朱鹏宇

2017120101210246

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

018号

185****8231

294

朱文东

2017120101210306

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

018号

130****2202

295

朱纹静

2017120101100033

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

033号

183****4089

296

邹慧敏

2017120101210270

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

042号

158****9387

297

邹扬

2017120101210267

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

039号

183****2771


西南交大希望学院考点考试详细地址:四川省成都市金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼 四号机房、五号机房、六号机房

考点引导&考务电话:15107730947,程老师

序号

首字母

考生姓名

准考证号

考试等级

考试专业

考试时间

考场

地址

座号

电话

1

B

柏吉龙

2017121539100137

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

五机房考场

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼五号机房

011号

186****0705

2

C

蔡小川

2017121539100149

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

五机房考场

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼五号机房

023号

180****1670

3

曹雪波

2017121539100254

一级