其他帐号登录: 注册 登录
柏慕联创BIM技术服务

点亮建筑新梦想

LIGHT BUILDING NEW DREAM

企业BIM定制服务经典案例
柏慕联创为中建二局二公司提供装配式建筑深化设计专项定制培训(一)
柏慕联创为中建二局二公司提供装配式建筑深化设计专项定制培训(二)
柏慕联创为中建二局二公司提供装配式建筑深化设计专项定制培训(三)
柏慕联创为中建二局二公司提供装配式建筑深化设计专项定制培训(四)
柏慕联创为中建二局西南公司提供Dynamo可视化编程BIM专项定制培训 (一)
柏慕联创为中建二局西南公司提供Dynamo可视化编程BIM专项定制培训 (二)
柏慕联创为中建二局西南公司提供Dynamo可视化编程BIM专项定制培训 (三)
柏慕联创为中建二局西南公司提供Dynamo可视化编程BIM专项定制培训 (四)
柏慕联创为河北建工集团提供基于Dynamo的可视化编程专项定制培训(一)(河北石家庄)
柏慕联创为河北建工集团提供基于Dynamo的可视化编程专项定制培训(二)(河北石家庄)
柏慕联创为河北建工集团提供基于Dynamo的可视化编程专项定制培训(三)(河北石家庄)
柏慕联创为河北建工集团提供基于Dynamo的可视化编程专项定制培训(四)(河北石家庄)
柏慕联创为中铁电气化局集团上海电气化公司提供2020年BIM技术应用培训(一)(浙江绍兴)
柏慕联创为中铁电气化局集团上海电气化公司提供2020年BIM技术应用培训(二)(浙江绍兴)
柏慕联创为中铁电气化局集团上海电气化公司提供2020年BIM技术应用培训(三)(浙江绍兴)
柏慕联创为中建二局二公司提供机电安装工程MEP管线综合BIM专项定制培训(深圳)
柏慕联创为中建二局二公司提供机电安装工程MEP管线综合BIM专项定制培训(深圳)
柏慕联创为中建二局二公司提供机电安装工程MEP管线综合BIM专项定制培训(深圳)
柏慕联创为中建二局二公司提供机电安装工程MEP管线综合BIM专项定制培训(深圳)
柏慕联创为中铁二局设计院提供市政路桥隧工程BIM专项定制培训(成都)

通知 | 柏慕联创(成都)考点全国BIM技能等级考试第十一期考场时间安排表

 二维码
作者:柏慕联创BIM教育培训中心来源:柏慕联创BIM教育培训中心网址:http://www.lcbim.com




获取《每日一技,我的成长轨迹》汇总

· 请访问柏慕联创官方网站: www.lcbim.com ·


【说明】

1、考生请提前30分钟入场,到场核对考生信息并统一发放准考证。考生只允许携带身份证、准考证(现场发放)和不带存储功能的计算器,其它用品一律不准带入考场(不允许带入纸和笔)。

2、第十一期“全国BIM技能等级考试”一级考试时间为12月9日(星期六),二级建筑、结构、设备专业考试时间为12月10日(星期日),全国统一上午09:00-12:00进行。迟到15分钟者取消考试资格,不得提前交卷退场。

3、考场内设置有“违禁物品存放处”供考生存放物件,在开考前会给每名考生发放一个信封,将考生手机关机或静音后装进信封,并用订书器装订封口,出考场时检查信封是否密封完好,如已拆封,按作弊处理。

4、考生出现作弊、扰乱考场秩序的行为,视情节严重禁考一至两年。

5、本期考试由于考试场地限制,部分考生本期未能如约安排考试,柏慕联创在此表示深深的歉意,将在下一期优先考虑。

6、如有任何疑问,请咨询柏慕联创BIM教育培训中心:

Tel:028-65473909

http://www.lcbim.com/

E-mail:lcservice@lcbim.com

Mob:15369609599(四川,胡老师)  

考试QQ交流群:521921841(四川地区)  



【成都地区考试安排表】

西华大学考点考试详细地址:四川省成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学土木楼6D-219室(靠西门) \ 第二教学楼A区6楼2A-601、2A-602、2A-603(靠南门)

考点引导电话:18908145002,许老师

考点考务电话:15369609599,胡老师;13689046247,李老师


序号

首字母

考生姓名

准考证号

考试等级

考试专业

考试时间

考场

地址

座位号

电话

1

A

阿木小锋

2017120101100024

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

024号

136****0046

2

B

包锋满

2017120101100108

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

040号

186****7493

3

C

蔡涛

2017120101100128

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

060号

181****0523

4

曹强

2017120101220355

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

051号

138****1105

5

曹轶丹

2017120101210260

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

032号

152****0751

6

曾刚

2017120101230374

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

010号

183****1276

7

曾柯翔

2017120101210264

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

036号

134****8313

8

曾苏奇

2017120101100110

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

042号

158****5796

9

曾祥勇

2017120101100046

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

046号

187****8119

10

查仕明

2017120101230390

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

026号

151****8418

11

陈超政

2017120101100008

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

008号

135****6758

12

陈嘉曦

2017120101210256

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

028号

182****6601

13

陈开源

2017120101230394

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

030号

183****7402

14

陈濛

2017120101100094

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

026号

152****5612

15

陈梦川

2017120101100023

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

023号

152****8490

16

陈鹏旭

2017120101100004

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

004号

183****7610

17

陈七榕

2017120101230366

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

002号

184****4219

18

陈劝劝

2017120101100026

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

026号

135****8113

19

陈祥军

2017120101100122

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

054号

188****0148

20

陈馨虹

2017120101100061

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

061号

184****7787

21

陈园

2017120101100067

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

067号

180****4966

22

陈壮

2017120101220357

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

053号

177****8546

23

程圣哲

2017120101210292

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

004号

151****0947

24

淳鉴

2017120101210295

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

007号

183****2474

25

丛小翔

2017120101100111

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

043号

153****1883

26

D

代港

2017120101230382

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

018号

187****7524

27

代权

2017120101100028

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

028号

186****4101

28

戴鑫

2017120101210313

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

025号

186****8907

29

邓鸿文

2017120101230402

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

038号

187****8305

30

邓文苗

2017120101100001

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

001号

135****9097

31

董琪

2017120101100129

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

061号

189****0169

32

杜莉

2017120101210247

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

019号

187****5611

33

段庆

2017120101100073

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

005号

184****8420

34

F

樊玙

2017120101230399

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

035号

138****5984

35

费掀

2017120101230409

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

045号

138****3162

36

冯建

2017120101210235

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

007号

156****8516

37

奉坚

2017120101100058

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

058号

177****3318

38

付凯建

2017120101100025

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

025号

187****4321

39

G

高攀

2017120101210277

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

049号

184****7866

40

葛超

2017120101100107

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

039号

132****3221

41

耿艳妮

2017120101100011

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

011号

152****5273

42

龚锐

2017120101100021

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

021号

159****8363

43

谷昌满

2017120101100030

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

030号

152****8964

44

郭力铭

2017120101210288

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

060号

185****5235

45

郭文君

2017120101210238

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

010号

135****6096

46

郭又源

2017120101210281

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

053号

152****5492

47

H

罕明

2017120101100066

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

066号

147****3009

48

何建强

2017120101100056

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

056号

189****5237

49

何俊

2017120101230378

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

014号

158****8279

50

何龙飞

2017120101100106

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

038号

136****1559

51

何鹏

2017120101210287

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

059号

182****9567

52

何勤

2017120101210310

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

022号

186****8373

53

何析奚

2017120101230388

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

024号

187****6112

54

何羿

2017120101100093

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

025号

156****2277

55

何毅

2017120101210234

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

006号

187****9559

56

胡东

2017120101100016

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

016号

189****6769

57

胡竣

2017120101210282

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

054号

136****1408

58

胡明轩

2017120101100117

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

049号

177****6395

59

胡念三

2017120101100012

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

012号

139****0193

60

胡鹏宇

2017120101100130

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

062号

180****0713

61

胡晓

2017120101100019

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

019号

135****9994

62

黄刚

2017120101220361

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

057号

186****1910

63

黄家林

2017120101100109

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

041号

138****0104

64

黄建伟

2017120101100057

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

057号

177****1226

65

黄露

2017120101230403

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

039号

151****7008

66

黄培文

2017120101210249

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

021号

157****2570

67

黄瑞雄

2017120101100123

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

055号

136****3654

68

黄绍华

2017120101210236

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

008号

173****5352

69

黄维聪

2017120101100105

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

037号

151****6311

70

黄英卓

2017120101210311

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

023号

185****8517

71

黄友福

2017120101210259

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

031号

151****5823

72

黄雨祺

2017120101100013

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

013号

137****4948

73

J

吉觉日哈

2017120101210272

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

044号

155****6167

74

蒋超

2017120101100096

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

028号

135****6519

75

蒋东芯

2017120101210316

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

028号

135****6157

76

蒋惠

2017120101210321

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

033号

159****7493

77

蒋金效

2017120101210312

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

024号

189****6991

78

蒋礼

2017120101220358

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

054号

173****9203

79

蒋灵鑫

2017120101100065

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

065号

182****8268

80

蒋宇俊

2017120101210239

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

011号

132****1919

81

金斌

2017120101100104

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

036号

139****2440

82

L

赖天

2017120101100114

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

046号

183****9598

83

蓝盟强

2017120101100060

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

060号

134****0382

84

蓝荣发

2017120101100120

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

052号

188****0400

85

雷皓楠

2017120101220344

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

040号

187****3744

86

雷玥

2017120101100005

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

005号

183****9945

87

黎晓霜

2017120101230397

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

033号

184****4203

88

黎勇

2017120101210304

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

016号

133****7637

89

李斌

2017120101100125

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

057号

177****9914

90

李超群

2017120101230387

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

023号

181****7531

91

李成红

2017120101220352

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

048号

182****3197

92

李德义

2017120101100068

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

068号

139****5680

93

李栋栋

2017120101100070

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

002号

155****3050

94

李虹谕

2017120101210250

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

022号

182****4099

95

李欢

2017120101210301

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

013号

183****8954

96

李劲

2017120101210318

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

030号

182****2441

97

李涛

2017120101100124

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

056号

182****6331

98

李先正

2017120101230389

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

025号

187****1283

99

李鑫

2017120101100017

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

017号

183****1304

100

李鑫

2017120101100134

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

066号

183****2696

101

李阳

2017120101210291

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

003号

138****9848

102

李阳

2017120101230365

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

001号

158****1997

103

李颖

2017120101100097

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

029号

180****9611

104

李钰

2017120101100089

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

021号

187****0993

105

李源

2017120101100072

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

004号

183****5040

106

李志霖

2017120101230380

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

016号

152****4628

107

李卓轩

2017120101230395

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

031号

187****7588

108

梁航

2017120101100098

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

030号

139****9066

109

廖疆邻

2017120101210273

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

045号

183****0413

110

廖静

2017120101210268

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

040号

176****3340

111

廖茜

2017120101100077

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

009号

137****6474

112

凌楚乔

2017120101210275

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

047号

139****6684

113

刘承豪

2017120101100041

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

041号

189****6187

114

刘承权

2017120101100038

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

038号

138****2188

115

刘鉴德

2017120101230393

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

029号

183****5166

116

刘江

2017120101100040

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

040号

177****5144

117

刘鹏

2017120101220345

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

041号

182****5973

118

刘锐

2017120101230391

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

027号

136****2959

119

刘施娅

2017120101210308

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

020号

158****7830

120

刘世光

2017120101210314

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

026号

135****1645

121

刘思怡

2017120101100007

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

007号

159****5110

122

刘松

2017120101220359

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

055号

159****5619

123

刘维锦

2017120101100053

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

053号

188****6965

124

刘鑫

2017120101100133

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

065号

137****7563

125

刘兴桶

2017120101100088

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

020号

150****4955

126

刘莹莹

2017120101210240

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

012号

131****9883

127

刘玉洁

2017120101230404

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

040号

153****5679

128

刘志辉

2017120101210248

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

020号

132****7616

129

刘柱

2017120101100103

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

035号

134****7894

130

柳叶旺

2017120101230371

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

007号

150****3230

131

龙康

2017120101210289

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

001号

131****6876

132

龙艳春

2017120101220360

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

056号

137****4576

133

卢定全

2017120101100052

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

052号

187****9327

134

鲁兴帅

2017120101100074

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

006号

153****8968

135

罗超

2017120101230410

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

046号

130****6261

136

罗杰

2017120101220350

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

046号

182****8723

137

罗军

2017120101100116

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

048号

150****8655

138

罗诗逸

2017120101100086

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

018号

189****3490

139

罗易

2017120101210257

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

029号

189****5992

140

骆光辉

2017120101100036

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

036号

159****1281

141

吕子豪

2017120101210307

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

019号

152****6372

142

M

马万才

2017120101100081

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

013号

184****3625

143

毛要伟

2017120101100034

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

034号

135****7880

144

N

倪侦晏

2017120101100049

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

049号

151****0415

145

聂崇斌

2017120101100048

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

048号

177****4336

146

宁发森

2017120101230370

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

006号

185****9565

147

牛力

2017120101100027

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

027号

189****8449

148

O

欧阳杰

2017120101100037

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

037号

139****4570

149

P

庞杰

2017120101100132

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

064号

183****9769

150

庞思雨

2017120101100099

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

031号

186****3123

151

彭静

2017120101210296

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

008号

184****7911

152

彭理波

2017120101210251

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

023号

134****3312

153

彭强

2017120101100076

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

008号

138****6402

154

Q

乔梦婷

2017120101100085

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

017号

183****4326

155

卿杨

2017120101230400

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

036号

137****1005

156

邱小凤

2017120101100015

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

015号

184****0830

157

邱杨

2017120101100112

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

044号

189****9793

158

曲桐圣

2017120101100055

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

055号

186****1347

159

全星钢

2017120101210261

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

033号

158****5765

160

R

任银科

2017120101210283

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

055号

186****6050

161

S

商雪刚

2017120101100102

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

034号

158****6527

162

石海军

2017120101100121

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

053号

159****4139

163

苏杨

2017120101100092

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

024号

136****9960

164

粟庄宇

2017120101230385

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

021号

187****1521

165

孙栋泽

2017120101230369

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

005号

157****2038

166

孙细平

2017120101100045

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

045号

184****3067

167

孙义军

2017120101210327

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

039号

183****2046

168

T

汤健

2017120101100118

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

050号

138****3392

169

汤滔

2017120101210258

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

030号

187****2596

170

汤炀

2017120101220349

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

045号

159****6654

171

唐洪志

2017120101100022

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

022号

135****3826

172

唐蜀东

2017120101230383

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

019号

182****9570

173

陶品

2017120101100064

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

064号

153****1058

174

涂林立

2017120101100119

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

051号

152****0233

175

W

汪佳琪

2017120101100063

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

063号

153****7937

176

汪敏

2017120101230376

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

012号

152****6536

177

汪勇斌

2017120101100044

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

044号

137****3192

178

王丹

2017120101220348

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

044号

186****6127

179

王德飞

2017120101210320

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

032号

184****4291

180

王发城

2017120101210243

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

015号

176****5678

181

王杰

2017120101210269

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

041号

152****7833

182

王金凤

2017120101210297

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

009号

184****5536

183

王婧婷

2017120101100059

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

059号

150****2331

184

王雷

2017120101100131

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

063号

183****3567

185

王宁

2017120101100113

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

045号

189****2471

186

王琪

2017120101100003

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

003号

184****5278

187

王谦

2017120101100090

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

022号

188****6875

188

王舒平

2017120101210293

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

005号

153****1756

189

王帅

2017120101100050

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

050号

187****2767

190

王伟

2017120101100078

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

010号

182****9281

191

王鑫

2017120101210309

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

021号

152****8974

192

王乙菲

2017120101100009

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

009号

184****6061

193

王艺典

2017120101100087

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

019号

152****3707

194

王元新

2017120101100091

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

023号

139****1299

195

王志强

2017120101230386

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

022号

183****4557

196

韦昭璨

2017120101100080

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

012号

180****2516

197

魏小杰

2017120101230379

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

015号

183****2486

198

魏振国

2017120101100047

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

047号

184****9636

199

魏竹君

2017120101210324

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

036号

186****9905

200

吴春剑

2017120101100062

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

062号

187****9308

201

吴梦茹

2017120101100006

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

006号

135****5930

202

吴逸飞

2017120101210274

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

046号

135****4765

203

吴育哲

2017120101210319

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

031号

178****4145

204

伍健

2017120101210230

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

002号

138****5458

205

X

夏恒鹏

2017120101230407

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

043号

171****2395

206

向吉雷

2017120101100002

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

002号

186****0003

207

向俊飞

2017120101210232

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

004号

135****9113

208

向林

2017120101210284

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

056号

159****1060

209

肖钞

2017120101100020

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

020号

153****2815

210

肖丁

2017120101230392

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

028号

131****2101

211

肖珊

2017120101210276

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

048号

184****2570

212

肖世华

2017120101100039

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

039号

184****8271

213

肖雪梅

2017120101210233

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

005号

134****6216

214

肖英宇

2017120101210317

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

029号

153****0217

215

肖泳江

2017120101100051

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

051号

182****1582

216

肖正

2017120101210298

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

010号

184****5287

217

谢奇妙

2017120101210302

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

014号

177****8939

218

谢生辉

2017120101100010

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

010号

183****7078

219

熊春梅

2017120101230406

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

042号

159****6204

220

熊胜权

2017120101210252

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

024号

136****4917

221

熊狮

2017120101210322

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

034号

139****6237

222

熊伟

2017120101100035

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

035号

183****2887

223

胥枭

2017120101210299

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

011号

150****7894

224

徐佳

2017120101100043

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

043号

158****7819

225

徐石磊

2017120101210242

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

014号

177****1460

226

徐杨

2017120101230381

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

017号

184****7090

227

许述超

2017120101210245

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

017号

189****5002

228

许艺丹

2017120101100127

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

059号

137****8072

229

薛敏

2017120101230373

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

009号

184****4225

230

Y

闫家豪

2017120101100018

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

018号

151****2798

231

杨东霖

2017120101210285

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

057号

158****8119

232

杨帆

2017120101230372

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

008号

152****6523

233

杨凡

2017120101210253

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

025号

186****7226

234

杨贵兵

2017120101210266

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

038号

184****5695

235

杨华彪

2017120101100069

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

001号

184****5705

236

杨健油

2017120101100100

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

032号

187****9002

237

杨军

2017120101210231

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

003号

182****9671

238

杨磊

2017120101230367

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

003号

151****9489

239

杨柳

2017120101210303

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

015号

177****6606

240

杨梦瑶

2017120101100029

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

029号

135****1061

241

杨鹏

2017120101210325

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

037号

187****2271

242

杨琴

2017120101100095

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

027号

139****5002

243

杨文雯

2017120101210244

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

016号

137****2997

244

杨文雅

2017120101210263

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

035号

151****1996

245

杨翔文

2017120101210254

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

026号

187****5057

246

杨笑飞

2017120101230398

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

034号

184****8114

247

杨宇

2017120101210294

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

006号

182****0609

248

杨远博

2017120101210237

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

009号

151****3555

249

杨智

2017120101210229

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

001号

182****6537

250

叶爽

2017120101210241

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

013号

131****8313

251

叶鑫

2017120101210255

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

027号

184****0248

252

尹帮吉

2017120101210271

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

043号

183****0051

253

游诚

2017120101100031

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

031号

157****0105

254

游小峰

2017120101210278

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

050号

135****6031

255

余汪洋

2017120101230396

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

032号

173****9168

256

袁问鑫

2017120101220354

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

050号

187****0772

257

袁永超

2017120101230401

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

037号

183****4673

258

Z

张超

2017120101230408

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

044号

187****1859

259

张付林

2017120101210280

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

052号

133****7471

260

张国亮

2017120101100032

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

032号

187****0467

261

张欢

2017120101100071

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

003号

183****9742

262

张娟

2017120101210323

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

035号

183****9952

263

张俊

2017120101100014

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

014号

135****6694

264

张丽丽

2017120101220347

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

043号

183****9361

265

张梦琪

2017120101230384

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

020号

137****6003

266

张婷

2017120101230368

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

004号

152****7898

267

张香泽

2017120101100054

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

054号

137****1615

268

张彦波

2017120101100126

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

058号

187****3241

269

张颖涵

2017120101210300

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

012号

135****2951

270

赵晗

2017120101100079

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

011号

187****6104

271

赵浩杰

2017120101210265

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

037号

180****2662

272

赵鸥

2017120101220346

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

042号

152****9825

273

赵帅

2017120101220353

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

049号

156****8712

274

赵宇悠

2017120101100084

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

016号

180****9039

275

郑辉

2017120101210286

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

058号

156****5520

276

郑岚

2017120101230375

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

011号

186****7707

277

郑蕾

2017120101100075

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

007号

138****2876

278

郑菘序

2017120101220356

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

052号

183****0321

279

钟彪

2017120101230377

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

013号

176****5575

280

钟艺

2017120101100083

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

015号

134****2832

281

钟有星

2017120101210290

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

002号

138****7289

282

周大伟

2017120101220351

二级

结构设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

047号

184****4169

283

周鸿宇

2017120101230405

二级

设备设计专业

2017-12-10 09:00

7考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

041号

186****5408

284

周江峰

2017120101210315

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

027号

151****1769

285

周乾超

2017120101210305

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

017号

173****1562

286

周婷婷

2017120101210262

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

034号

184****7252

287

周泽林

2017120101100115

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

047号

152****7311

288

周志国

2017120101100082

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

014号

134****6713

289

周作文

2017120101100042

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

042号

136****6085

290

朱建波

2017120101210326

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

038号

134****9177

291

朱杰

2017120101100101

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学教学楼6栋D区2楼6D219(靠西门)

033号

138****1159

292

朱林

2017120101210279

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

051号

187****3028

293

朱鹏宇

2017120101210246

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

018号

185****8231

294

朱文东

2017120101210306

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

6考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

018号

130****2202

295

朱纹静

2017120101100033

一级

不分专业

2017-12-09 09:00

1考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

033号

183****4089

296

邹慧敏

2017120101210270

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

042号

158****9387

297

邹扬

2017120101210267

二级

建筑设计专业

2017-12-10 09:00

5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

039号

183****2771


西南交大希望学院考点考试详细地址:四川省成都市金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼 四号机房、五号机房、六号机房

考点引导&考务电话:15107730947,程老师